литой без застежки. Размер M.
Оригиал. Покупала в Вене.
Цена 17000 руб.


Вот бяка какая этот парапроктит. Уже два года прошло почти, как этот гнойничок на слизистой попки у Максика вскрыли, но свища не было тогда и операцию не делали. И вот снова что-то не так.
От того гнойника осталось небольшое уплотнение, неровность какая-то на слизистой.
и все было ничего два года , а тут это уплотнение стало, видимо, зудеть, т.к Максик все время его трогает. Млин, неужели этот парапроктит снова появится? Может у кого-то была эта напасть, а как у вас было потом после вскрытия гнойника- все зарасло без следа и никогда не повторялось?
Быстро растут оказывается не только чужие дети, но и свои. Как будто только вчера из роддома приехала со спящим кульком. И вот снова за тем же столом в том же составе отмечаем день рождния Максимки. И это уже не спящий кулек, а маленький мужичок, самостоятельный и независимый, с характером - и еще с каким характером!
Отмечали праздник дважды- с родственниками и с моими подругами.
На пироге я старательно вылепливала цифру 2, но она вся расплылась.
Пришла подруга с 5-летним сыном, которого Максимка до слез довел- поцарапал. А вообще они хорошо поиграли. Катались на мотоцикле и велике.


с 4 по 7 ноября — при совершении покупок на общую сумму 4000 рублей вы становитесь обладателем VIP-карты со скидкой 25% на всю продукцию*.
Вы можете оформить ее на себя или на кого-то из друзей и близких — выбор за вами!
Условия акции: вы можете совершить единоразовую покупку или собрать несколько чеков на общую сумму 4000 рублей в период проведения акции; вы сами определяете владельца VIP-карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ; вы можете получить столько VIP-карт, сколько захотите!Совершайте покупки и становитесь постоянным клиентом ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
*сумма покупки после всех скидок
** карты на 500 рублей, выданные по акциям «Счастливый день» к оплате принимаются
*** клубная карта при замене на VIP карту изымается у клиента
мы еще когда на отдыхе были в Калининграде в августе я очень мучалась от того, что Максимка грудь больно кусать начал. Такого раньше не было. Я понимаю, у него клыки полезли, и он непроизвольно от боли челюсти сжимал, когда грудь сосал. Но я терпела, т.к. бросать ГВ в жару на отдыхе было нереально. Когда отказывала, истерики были просто дикие. Но когда уже вернулись в Москву с отдыха, свекровь сразу Максимку к себе взяла на несколько дней, а когда обратно вернула, я решила попробовать больше не кормить грудью. Сначала только на ночь кормила, чтобы быстрее уснул. А потом так получилось, что несколько дней подряд поздно домой приходила с работы, когда Максимка уже спал.
И он стал по-немногу отвыкать от груди. Сейчас при укладывании он тычется моськой в грудь, ручку свою кладет на нее, успокаивается и засыпает.
Я не сцеживаюсь, таблетки не пила. Как-то само собой молока меньше стало.
Т.е. молоко вроде еще есть в груди, но грудь мягкая, т. е. без сцеживания можно обойтись.
Наверное все, даже грустно как-то.
вообще-то не хотели мы в этом году с Максимкой куда-то ехать далеко отдыхать, мал он еще для длительных путешествий. Но этот московский смог "выкурил" нас из Москвы в Калининградскую область- в Зеленоградск. А куда еще было деваться, там, где у меня родня - везде дым, заграницу можно было не улететь из-за дыма. Обзвонила несколько гостиниц в Калинградской области, все раскуплено москвичами, случайно в одном агентстве предложили, что осталось. Осталась г-ца Топаз в Зеленоградске, так себе г-ца, единственный плюс, что около моря расположена. За эти же деньги гораздо лучше видели там г-цы (хотя в них мест не было :)). Да еще, как оказалось, агентство 25% наценки на стоимость номера сделали.
Но в целом хорошо отдохнули, хотя Максимка нам на давал расслабиться. Во всех общественных местах (кафешках, пляже, электричке) заигрывал с молоденькими девочками, строил им глазки, обнимался-кусался, бегал-прыгал. И мне тоже приходилось за ним бегать-прыгать-догонять. Короче даже поесть спокойно не получалось.
Забавно, я в Москве к подруге на другой конец города с Максимкой не решаюсь с коляской поехать, а там ездили по областным городкам, в Калининград, и на автобусах, и на электричках.
В море купались, теплое оказалсь Балтийское море, очень мелкое у берега и мало соленое.
Ну и фотки с отдыха. 
я уже беспокоиться начала, ребенку 18 месяцев, а месячных все нет и нет. Хотя я еще грудью кормлю, но это вроде не должно являться причиной их отсутствия. А тут в начале августа ( а именно 9 августа), в самую жару, здрасьте!!! Забыла, как это в жару с прокладками, про тянущие боли в пояснице, а вот и вспомни. Кстати, все-таки не такие боли в пояснице, как это бывало до беременности. Раньше я без таблеток не обходилась, а теперь вроде терпимо.
в позапрошлые выходные ездили к брату в гости в Нижний Новгород. Город моего студенчества, красивый и до сих пор родной город. И хотя поездка не обошлась без проблем (новые шишки на лбу и злые комары), в целом все понравилось.
И вот фотки.

Это "стрелка" в НН, где Волга и Ока встречаются.