Войти
Татьяна
55 лет Москва, Россия
На сайте с 09.08.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
94
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
снова про парапроктит

Вот бяка какая этот парапроктит. Уже два года прошло почти, как этот гнойничок на слизистой попки у Максика вскрыли, но свища не было тогда и операцию не делали. И вот снова что-то не так.

От того гнойника осталось небольшое уплотнение, неровность какая-то на слизистой.

и все было ничего два года , а тут это уплотнение стало, видимо, зудеть, т.к Максик все время его трогает. Млин, неужели этот парапроктит снова появится?  Может у кого-то была эта напасть, а как у вас было потом после вскрытия гнойника- все зарасло без следа и никогда не повторялось?

Мама мальчика (17 лет) Москва
вот и 2 года Максику исполнилось

Быстро растут оказывается не только чужие дети, но и свои. Как будто только вчера из роддома приехала со спящим кульком. И вот снова за тем же столом в том же составе отмечаем день рождния Максимки. И это уже не спящий кулек, а маленький мужичок, самостоятельный и независимый, с характером  - и еще с каким характером!

Отмечали праздник дважды- с родственниками и с моими подругами.

На пироге я старательно вылепливала  цифру 2, но она вся расплылась.

Пришла подруга с 5-летним сыном, которого Максимка до слез довел- поцарапал. А вообще они хорошо поиграли. Катались на мотоцикле и велике.  

image

image

Мама мальчика (17 лет) Москва
Двойники или просто похожие.

Мэгги Джилленхол фото 10 знаменитости | Maggie Gyllenhaal

Ну  как же много в жизни двойников! И даже у женщин не классических красоток, а так сказать "с изюминкой" эта  изюминка оказывается тоже одинаковой.

Это Мэгги Джилленхол. Актриса, многим знакома по фильму "Секретарша"  и др.


Мэгги Джилленхол фото 10 знаменитости | Maggie Gyllenhaal
Картинка 79 из 1229

 

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
Карта VIP в ИЛЬ ДЕ БОТЭ только 4-7 ноября

с 4 по 7 ноября — при совершении покупок на общую сумму 4000 рублей вы становитесь обладателем VIP-карты со скидкой 25% на всю продукцию*.

Вы можете оформить ее на себя или на кого-то из друзей и близких — выбор за вами!

Условия акции: вы можете совершить единоразовую покупку или собрать несколько чеков на общую сумму 4000 рублей в период проведения акции; вы сами определяете владельца VIP-карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ; вы можете получить столько VIP-карт, сколько захотите!

Совершайте покупки и становитесь постоянным клиентом ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

*сумма покупки после всех скидок

** карты на 500 рублей, выданные по акциям «Счастливый день» к  оплате принимаются

*** клубная карта при замене на VIP карту изымается у клиента

 http://www.etoya.ru/

2
Мама мальчика (17 лет) Москва
кажется я закончила ГВ- 1год 7 мес.

мы еще когда на отдыхе были в Калининграде в августе я очень мучалась от того, что Максимка грудь больно кусать начал. Такого раньше не было. Я понимаю, у него клыки полезли, и он непроизвольно от боли челюсти сжимал, когда грудь сосал. Но я терпела, т.к. бросать ГВ в жару на отдыхе было нереально. Когда отказывала, истерики были просто дикие. Но когда уже вернулись в Москву  с отдыха, свекровь сразу Максимку к себе взяла на несколько дней, а когда обратно вернула, я решила попробовать больше не кормить грудью. Сначала только на ночь кормила, чтобы быстрее уснул. А потом так получилось, что  несколько дней подряд поздно домой приходила с работы, когда Максимка уже спал.

И он стал по-немногу отвыкать от груди. Сейчас  при укладывании он тычется моськой в грудь, ручку свою кладет на нее, успокаивается  и засыпает.

Я не сцеживаюсь, таблетки не пила. Как-то само собой молока меньше стало.

Т.е. молоко вроде еще есть в груди, но грудь мягкая, т. е. без сцеживания можно обойтись.

Наверное все, даже грустно как-то.

 

2
Мама мальчика (17 лет) Москва
отдых в Калининградской области

вообще-то  не хотели мы в этом году с Максимкой куда-то ехать далеко отдыхать, мал он еще для длительных путешествий. Но этот московский смог "выкурил" нас из Москвы в Калининградскую область- в Зеленоградск. А куда еще было деваться, там, где у меня родня - везде дым, заграницу можно было не улететь из-за дыма. Обзвонила несколько гостиниц в Калинградской области, все раскуплено москвичами, случайно в одном агентстве предложили, что осталось. Осталась г-ца Топаз в Зеленоградске, так себе г-ца, единственный плюс, что около моря расположена. За эти же деньги гораздо лучше видели  там г-цы (хотя в них мест не было :)).  Да еще,  как оказалось, агентство 25% наценки на стоимость номера сделали.

Но в целом хорошо отдохнули, хотя Максимка нам на давал расслабиться. Во всех общественных местах (кафешках, пляже, электричке) заигрывал с молоденькими девочками, строил им  глазки, обнимался-кусался, бегал-прыгал. И мне тоже приходилось за ним бегать-прыгать-догонять. Короче даже поесть спокойно не получалось.

Забавно, я в Москве к подруге на другой конец города  с Максимкой не решаюсь с коляской поехать, а там ездили по областным городкам, в Калининград, и на автобусах, и на электричках.

В море купались, теплое оказалсь Балтийское море, очень мелкое у берега и мало соленое.

Ну и фотки с отдыха. image

9
Мама мальчика (17 лет) Москва
а вот и месячные !!!

я уже беспокоиться начала,  ребенку 18 месяцев, а месячных все нет и нет. Хотя я еще грудью кормлю, но это вроде не должно являться причиной их отсутствия. А тут в начале августа ( а именно 9 августа), в самую жару, здрасьте!!! Забыла, как это в жару с прокладками, про тянущие боли в пояснице, а вот и вспомни. Кстати, все-таки не такие боли в пояснице, как это бывало  до беременности. Раньше я без таблеток не обходилась, а теперь вроде терпимо.

 

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
поездка в Нижний Новгород и Горьковское море

в позапрошлые выходные ездили к брату в гости в Нижний Новгород. Город моего студенчества,  красивый и до сих пор родной город. И хотя поездка не обошлась без проблем (новые шишки на лбу и злые комары), в целом все понравилось.

И вот фотки.

image

Это "стрелка" в НН, где Волга и Ока встречаются.

 

Максим
17 лет 4 месяца