Девочки, как часто вам в консультацию дают направление на анализ крови? Мне вот только в первом триместре давали: общий и из вены. А сейчас каждые 2 недели сдаю только мочу. А мазок, когда берут? У меня многоводье поставили, воды со взвесью - при этом Г. не назначила ни анализ крови, ни мазок. Неужели анализ мочи настолько информативен??? Ну и до кучи вопрос когда делают Допплер и КТГ???
Спасибо за ответы! А тоя думала, что меня только анализы стороной обходят!)