Свое название пирог получит потому, что после полного остывания на поверхности появляются капельки -"слёзки"........Уже только ради лицезрения этого эффекта стоит сделать этот десерт)


Посоветовала рецепт знакомая, точнее дала ссылку ан него, долго не решаолась приготовить ,но в результате все оказалось не так уж и сложно, но невероятно вкусно!!!!!!!

