Что-то типа открыточки ко Дню матери (три микроскопических кусочка канвы, чуточка ниток, пуговица и картонная подставка от разбитой фоторамки + немножечко фантазии))))))))


Подвесочка для хорошей девочки с ББ, которая любит бабочка. Просто так)

Птичка) Синий птЫц приносит счастье)))))))))))
