Что-то из ничего....
Поделки для оформления, нет, не садика, а библиотеки. Почему бы не помочь хорошим людям?


Снеговик-почтовик) Почему-то приклеилась к нему эта кличка...

Парочка в клетчатом)

Семейство псевдозайцев

Должна признать, что крайне редко занимаюсь чем-то, кроме вышивки крестом (ну Ловцов еще плету), но вот такое баловство мне понравилось)