Фильм прошёл мимо меня, но трилогию я наконец-то осилила... ключевое слово "осилила".
Ахтунг: Под катом будет спойлер.


Я не знаю, что в ней не так. В принципе, я люблю такое направление, но... не зацепило. Как те поддельные ёлочные шарики, которые как настоящие, но радости не приносят. Вот "голодные Игры" - настоящие, а это... подделка... поделка... кустарная поделка по хорошему шаблону.
Зы. Даже нестандартная слезовыжимательная концовка не зацепила... я сама хотела пришибить кого-нибудь из главных героев (желательно даже обоих), так они меня достали за три тома.
Ззы. Сижу в тяжких раздумьях на тему: "А стоит ли читать "Бегущего в Лабиринте???".