Любите ли вы отечественную классическую литературу? Читаете? Перечитываете? Открываете заново?
Мне казалось, я перенасытилась ею в школе и в вузе с филологическим уклоном, но намедни перечитала "Бедных людей" Ф.М. Достоевского - и словно открыла их заново. Очень внезапно, но мне понравилось (до этого считала, что Достоевский - совершенно не мой писатель). Теперь сижу и думаю: а не перечитать ли мне чего-нибудь ещё, м?