девчули, мутит временами, но не тошнит, 3 дня спала плохо, сегодня 11 ДПО - вчера делала тест - чистый...БТ 10 ДПО - 36,8, Сегодня 11 ДПО 37. 🙇♀️
ТТ 36,8
Кстати еще вялая по утрам. Ложусь до 11 вечера, а утром в 7 убитая ппц....
И еще такая интересная вещь. На этом портале устанавливаешь сам 2 фазу, а на другом - автоматически среднюю высчитывает. Чему верить?![]()
![]()
жду девочку, 6 неделя
Минск

