ну вот закончился седьмой достаточно легонький такой денек!!!!
вот весы меня не порадовали 64,4((((( так если завтра не покажут мне хороший минус заведу за угол и запинаю))))
девчонки,те которые следят за моей диетой!!!!спасибо вам большое за поддержку,прям силы появляются!!!!
день прошел на одном дыхании,выдыхала уже вечером со спортом))))
чувствую себя легче,прям почти без пяти минут пушинка)))))
менюшка за завтра:
З: кофный коф его величество(привет,я даже не скучала....)
О: 500 гр курятинки(как уж получится) + салатик,еще не решила,наверное капустка)))
У: 2 кокошки в крутую и стакан сырой морковни с масличком (главное не увлечься и не слопать стакан,а то потом изжогу получу))))
утренний взвес никто не отменял)))