Войти
Наталия
44 года Люберцы, Россия
На сайте с 02.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
99
записей
213
друзей
14
подписчиков
фотоотчёт!!!

Вот,как и обещала выкладываю свои ужасные фотки((((

по фоткам по-моему вообще ничего не видно,вот тебе и здрасьте((((

я очень расстроилась,когда их просмотрела((((

я всё еще коровка(((((

по внутренним ощущениям:

ушли "ушки" бока так называемые)))немного ушел живот)))) стала себя чувствовать легче!!!

подтянулся подбородок,слегка!!!

теперь сяду на другую диету и на третью,если надо,но своего добьюсь!!!!!

мой вес на сегодняшнее утро составил 63 ровно!!!!!!

За диету сбросила 4,2 кг!!!!

 

image

вообщем смотрите сами,что было,что стало!!!

японка день триннадцатый)))))

ну вот и закончился 13 день моей диеты((((

жаль(((( я уже так привыкла кушать по расписанию(((((

день сегодня прошел легко,уже привыкла к такому питанию))))

руки так и чешутся написать "меню на завтра"

попрощаюсь я с этой диетой!!!! она вернула мне меня))))

А знаете где самое приятное??? мне сегодня на работе клиентка сделала замечание))))

Сказала, что я ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛА!!!!! ну разве это не лучшие результаты моей диеты????

а самая главная награда- муж кидается без конца!!!!!!!!)))))))) вот оно счастье!!!!

а завтра вас ждет фотоотчет,только пожалуйста не пугайтесь моих телес ,завтра же и утрешний вес))){#angel}

и завтра начнется подготовительные от 2-х до 7 дней к следующей диете))))но это уже другая история!!!))))

хочу 60 кэгэ хоть ты тресни!!!!!!!!

Девчонки,большое всем спасибо за поддержку,за приятные слова,сама того не подозревая сподвигла много кого на эту диету!!!!!держитесь,не срывайтесь,ставьте цели и идите к ним!!!!!!! удачи всем!!!!!!!

японка день двенадцатый!!!

СИКОКО-СИКОКО))))))))?????не поверите мне остался один день!!!!!!!!{#music}

сегодня хороший день,не голодала!!!))))вечером замоталась по дому и вот...только сейчас пишу)))

вес с утра составил 63,2!!!!!!!!! медленно но верно вниз))))

на завтра:

З: кофеёчек

О: варёная(цветная) капуста с маслом,2 яики крутяки,стакан томсока)))

У: рыбёха)))

а на 14 день окончательный завес и фотоотчёт,чур никому не пугаться))))

image

8
японка день одиннадцатый!!!

достаточно легкий день!!!

сухарики к кофе-это сказка!!!!!!!

утренний взвес показал 63,4!!! значит так,меняю тактику кнута на пряники))))))

дорогие весы!!!!!!!спасибо,что вы медленно,но верно тащите мой вес вниз!!!!!приклоняюсь))))

ужин еле прожевала((((почему то не хотелось есть!!!((((

А завтра питаюсь так:

З: кофка+цункурики)))

О: рыбка моя))) и салат,забабахаю ка я себе овощной(по списку) помидорки+огурки+зелень

У: 100 гр мяска+кефирчик(вот получу завтра молочку там кефирчик есть,всё равно дочь в отпуске)))

утром не продрав глаза на весы!!!вдруг -3 кэгэ покажут))))

image
японка день десятый!!!

за плечами десятый мой день.....

он ооочень грустный(((( потому как сегодня отправила моё солнышко с мамой в питер!!!!(((((((

{#cry1}уже скучаю по ней,а вернется только в сентябре((((

день прошел гладко,всё по графику,сегодня я весила 63,6 с утра(((да ну этот вес,сплошные расстройства(((

сырое яйцо без ничего всё таки КАКА((((

МЕНЮ на завтра:

З: кофеёк с сухариками(куплю ка я себе три корочки с сёмгой) ШУЧУ!!!!ждут обычные из духовки в пакетике своего часа!!!))))

О: большой кабачок,жареный в масле(наверное опять буду делиться с мужем)

У: 2 яйца крутышки(будем с ними разбираться кто тут круче) 200 гр мяска, капустный салат с раст. маслом......

ну хоть наемся завтра,такой королевский завтрак!!!)))) и ужин разнообразный,прям шведский стол!!!

встану на весы с утра как обычно))))

image

Пыс.Пыс. а завтра 11 день диеты 11 числа 11 года))))

7
японка день восьмой!!!

пронёсся и этот день!!!!!!!!

полдня я провела активно)))) встретилась наконец то с ББэшкой!!!Олеся!!!была рада повидаться!!!!(кстати она самая первая кто прокомментировал мой дневник)получила заказ на почте и в сладость насладилась своей дочурочкой!!!!!!!

то ли весы испугались меня-злобного хомячка,то ли Ббэшек с пинками,но вес они сегодня выставили на цифрах 64,0!!!!!)))))))) (О ДА!!!!!) но выгляжу по прежнему толстой(((((

обед почти не полез,ибо жара!!!!!!!! наковыряла половину куры,на ужин коки получились полусмятка(надеюсь это не очень сильно отразиться на диете) морковь разделила на 2 приёма( уж что то кушать к вечеру захотелось раньше,чем обычно)

Состояние отличное,настрой позитивный!!!!!!!!

менюха на завтра:

З: сырая морковь с соком лимона(ну лучше чем пустышки)

О: Большая(хотя у меня средненькая) рыбка-форелька из духовочки,да с петрушечкой и лимончиком,главное в слюнях к концу написания не захлебнуться))))

У: Фрукты(4 тыблока,потому как грушы ЁК!!!! в пропасть))))

ох как хочется на тридэ квадратике именуемом весами увидеть завтра другой,более подходящий моему телу вес!!!!!!!!

image
7
японка день седьмой))))

ну вот закончился седьмой достаточно легонький такой денек!!!!

вот весы меня не порадовали 64,4((((( так если завтра не покажут мне хороший минус заведу за угол и запинаю))))

девчонки,те которые следят за моей диетой!!!!спасибо вам большое за поддержку,прям силы появляются!!!!

день прошел на одном дыхании,выдыхала уже вечером со спортом))))

чувствую себя легче,прям почти без пяти минут пушинка)))))

менюшка за завтра:

З: кофный коф его величество(привет,я даже не скучала....)

О: 500 гр курятинки(как уж получится) + салатик,еще не решила,наверное капустка)))

У: 2 кокошки в крутую и стакан сырой морковни с масличком (главное не увлечься и не слопать стакан,а то потом изжогу получу))))

утренний взвес никто не отменял)))

image
японка день шестой!!!!!!

комутохеровато((((((((бональное японское слово............

так хочется назвать этот день,ПОТОМУ КАК на весах отвеса никакого(ну что ж такое {#cry2})

по прежнему 64,6(((((((((

хотя сегодня удалось позаниматься спортом!!!!!!!ура!!!!!!!может завтра весы сжалятся надо мной ((((((((

сбоев никаких всё по графику(на обед поковыряла вилкой курятину сколько смогла)

ужин пошел с криками "ура!!!" в желудок ВЕСЬ!!!!

МЕНЮ НА ЗАВТРА:

З: чай {#big_smiles_147}{#super_smilies054}(ба!!!!!!!вот вам и разнообразие)))))))))))) сделаю ка я себе зелененький да с мяткой,порадую свой холодильник(желудок)

О: 200 гр отварной говядинки+ фрукты(съем апельсин и 2 груши)

У: отварные креветки с укропчиком(вот прочитывая эту диету я заметила что за все 13 дней это единственные морепродукты в японке(хотя рыбка то есть))))забавно))))))))))

постараюсь завтра тоже побаловать себя спортом и утром подговорю весы показать мне другие цифорки,ну хоть чуть-чуть поменьше))))))))ну что им стоит))))))))

кстати завтра середина пути и я не сбилась!!!!!!!!!!!

image
японка день пятый!!!!

вот и поужинала,можно и отчитаться))))

погода сегодня жарой не радовала,как и мои весы показали мне сегодня 64,6!!!!!!!!! всего -200 гр!!!!!!!!! обиделась на них((((((

настроение как за окном днем((((

кушать хотелось сегодня,но всё по графику, без сбоев!!!!!!!

меню на завтра:
З: кофе ( привет голышня,опять пустышка)

О: 500 гр курятины!!!!!! ого!!!!!!! не объесться бы!!! капустный салатик)

у: 2 яйца крутышки +морковочка стакан с масличком!!!!

надеюсь завтра весы меня порадуют((((

image
2
японка день четвёртый!!!

Проходит и этот день))))многие говорят,что на 4 день легче....а вот у меня всё так же без изменений,хорошо на улице жара!!!!есть не хочется!!!!напрягает только что и пить тоже!!!!!!!!!

Утренний навесывставательный вес показал 64,8!!!!!! (какое это счастье смотреть как уменьшается твой вес,хотя внешне изменений я не вижу,родные говорят заметны уменьшения,поверю когда одену любимую юбку)

В обед я почему то опять не осилила морковятину,сырое яйцо для меня в диковинку, но терпимо,на ужин 2 яблока и 2 груши,растянула с 6 о 9

спорт по прежнему пока недоступен,поздние приезды говорят о себе))))

Состояние отличное,настрой позитивный!!!!!!!!!

Меню на завтра:

З: Сырая морковь с соком лимона(ух ты!!!не объесться бы))))))

О: Рыба в духовке в фальге с петрушечкой и дольками лимона(вкусняшка),стакан томатного сока,по совету купила "сады придонья" без добавления соли))))

У: Фрукты(так же буду чередовать 2 яблока и 2 груши)

Утром завес меня стройнеющей)))))

image
2
Машулька
15 лет 10 месяцев
Димочка
13 лет 10 месяцев
Ксюшенька
9 лет 11 месяцев