Войти

Зимняя вишня

Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Свет, ну просто нет слов!!! Ты - кулинарный гений! Десятирукий к тому же - других объяснений, как ты это все успела с малым дитем на руках, у меня нет!

0
02.02.2012

Девочки, вот пирог в разрезе, угощайтесь:

undefined

0
02.02.2012
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Издеваешься, да?))

0
02.02.2012

0
02.02.2012
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Жыстокая жэнсчина!!! (пошла потрошить холодильник...)

0
02.02.2012
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Ой-ой-ой, что ты делаешь со мной, Света, страсть, как я люблю вареники с вишней!
0
02.02.2012

Юльчик, я наморозила 5 кг вишни и теперь у нас "вишнёвые дни")))) и кстати, в вареники я клала прям замороженную и чуток сахарку - сочноооо......

0
02.02.2012
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Вишня помоему во всех блюдах хороша, я почитала рецептик пирога, который на твоем втором фото, жаль, у меня нет вишни, в ближайшие дни прям обязательно пойду куплю и сделаю, выглядит обалденно! И на вареники конечно тоже надо оставить! )))
0
02.02.2012

Вот прям обязательно сделай! ))) всё очень же просто)) а вкусно...

0
02.02.2012

Ого-го-го!!! Вкуснотища неописуемая! Предупреждать надо, Светочка, чуть слюной не захлебнулась))) Да-а-а, и главное - все такое системное)) После твоих кулинарных изысков, Светуль, я чувствую себя..... мягко говоря, ленивой.  Сейчас подниму свою .... и пойду творить холодец! Вот такой у нас сегодня холодцовый день.  А ты умница во всем!!  

P.S. Про тебя надо передачу снимать "Едим дома".    Юлия Высоцкая с няньками и помощницами тебе в подметки не годится!

0
03.02.2012

Ммм-м... холодец! у нас это праздничное блюдо )))

Лен, я люблю с тестом работать! и вот кстати, больше не выкладываю свои кулинарные подвиги в кулинарном сообществе, там девочки такие умнички, и приготовят, и отснимут красиво, и оформят... а я просто мыльницей фотаю нашу каждодневную еду))))

0
03.02.2012
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Свет, это твое призвание! не устаю повторять!!!

и когда?? когда ты успеваешь это делать???)))

0
02.02.2012

Да лааадно  делов-то... блендер - взбивает, духовка - печёт ))))


0
02.02.2012
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Света, посмотрела на пирог, и слюнки потекли. Скажи, какой  шоколад ты использовала?

0
03.02.2012

У нас продают развесной, десертный)))

0
03.02.2012
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

как интересно, не видела такой

0
03.02.2012
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 4 месяца Иваново

Света!!!!!!!!!!!!!! Без комментариев!!!!!!!!!!!!!! Рот на замок после таких фото!!!!!!!

0
03.02.2012

Я  завтра твои сливочные булочки планирую приготовить  

0
03.02.2012
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 4 месяца Иваново

Ну,они не мои)), но все же вкусные!

0
03.02.2012

варЭники зе бест)))
в августе еду к бабуле) повезу правнука))) закажу шобы налепила))))

0
02.02.2012

Антон кушает и грит: "За окном -26С, а у нас "летние" вареники!" )))))))))))

0
02.02.2012

да) у меня тоже с ними лето ассоциируется)

0
02.02.2012

Svet i ja k tebe ho4u, ja prosto obozaju viwnju................., a tut takoje.........))))) A vareniki viwnjevije eto moje samoje ljubimoje bljudo.....)))  4to ti so mnoj delajew......)))

0
03.02.2012

Девочки, я бы вас всех к себе позвала и на вареники, и на блины!!! от меня ещё никто голодным не уходил))))

0
03.02.2012

Ну вот, снова дразнишься!!!)))

Обалденно вкусно) Я вообще все с вишней просто обожаю)))

0
03.02.2012

0
03.02.2012
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар

Мой пирог любимый! Это нечто!!!! А от вишни вообще балдею в любом месте и исполнении)))) Я хочу к вам на завтрак, обед, ужин ))...кароче на весь вишневый день !!!!!

0
02.02.2012

Ну не зря же у тебя и логин "Вишенка"!!! приезжай, мы в 100 км друг от друга ))))

0
03.02.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 5 месяцевТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

что это вас на вишню понесло??

наверное килограмма три в морозилке лежит)))) избавляешься потихоньку??))))

0
02.02.2012

Ой, наверное все 5! ага, утилизируем ))))

0
02.02.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

возьми меня себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Светусь,а что такое ганаш???

0
03.02.2012

Это "ленивая" глазурь растопленный шоколад+сливки )))

0
03.02.2012
дарина
Тегусигальпа

Вот это да!!! Ну подвиг прям, сколько всего!

0
02.02.2012

... мучного! )))))

0
02.02.2012
Abrakadabra
Могилев

очччуметь!))

я вот тоже вишню достала из морозилки)) №1 делаю постоянно с различными вариациями, только я еще желатин добавляю....а вот на №2 все зарюсь, пока никак, но верю, что вкусно!))

0
03.02.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Свет ну не стыдно а?)чуть не подавилась слюной)))я все такое просто обожаю))))представляю как домашние твои налопались))

0
03.02.2012
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва
Ммммм.... Вареники.... Обажаю
0
02.02.2012
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

Ммммммммм,пальчики оближешь!

0
02.02.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

ой сколько вкусного-то!!!

0
02.02.2012
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

молодец)))

0
02.02.2012
Рождественский "Данди" в разрезе "Блонди" с грецкими орехами

Похожие записи