Испекла на завтрак, очень вкусно! думаю, оценят не только постящиеся.

Рецепт здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1703626
Испекла на завтрак, очень вкусно! думаю, оценят не только постящиеся.

Рецепт здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1703626