Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год)

Наша "Цветная ТН"

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

какие вы молодцы! мы до цветов еще не добрались, пока на форме застряли. Хорошо выучили круг и квадрат. Дальше путает. цвет наверное будем ближе к 1,5 года учить.

0
31.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

О, я как раз готовлю ТН "Форма", расскажешь? а лучше покажи для наглядности что да как... 

0
31.10.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Да вот фантазии у меня не хватило, чтоб в объеме показать. Рисую кружочки, квадратики...она пальчиком все показывает, а потом даю ей карандаш и прошу зарисовать все кружочки и т.д. Она зарисовывает именно нужные фигуры. 

0
01.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ого-го!!! Вот это Катюшка-крутышка! Тёмка только задумчиво карандаш по бумаге (((((

0
01.11.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

ага, вобщем тут всем есть что показать)))

0
01.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

В смысле? не поняла, Ирин)))))

0
01.11.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Всем - это и нам и вам. Умеют уже детки что-то! 

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Тёма - вундеркинд! 

Поля глядя на ваши фоты назвала синий и зеленый- "Сини", красный - "каси", желтый и оранжевый - "жёти"

0
31.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Темка ни желтый, ни оранж пока не говорит ))))) пальцем тычет

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Светик, мы в 1 и 5 только "папа" выговорили)))))))))))) Так шо не мучь дитя)))

0
01.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ты шо? это ж на наш метод ))))))))))))

0
01.11.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Лучонок легче всего запомнил красный и зеленый..., знает синий..., желтый не всегда.....) говорит все цвета, но на англ..., причем дома может их путать, а на улице автобусы называет по цветам практически безошибочно..) Черепашек узнала сразу...) А я еще Темке нашла книжку про цвета, там на каждой странице допустим все красного, зеленого и т. д цветов...)
0
31.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ой, спасибо!!!  Диан, а Лучонку под ёлочку ещё выслать на русском детские книги? и как Лёльке про Лёльку? там хоть интересные истории?

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ух как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умнички вы обои!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Спасибо, Танюшка  видела тебя в ведьмином колпаке и с паутинкой - круууть! ты самая очаровательная из всех моих знакомых ведьм!!! 

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ай как приятно!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нетешин

вот почитала пост и коменты и поняла что я никудышная мать((((

мы только начинаем цвета учить, у нас все как не "жото" так "ченоно", наглядные пособия очень меня заинтерисовали, теперь буду собирать в срочном порядке что-то похожее и доганять вас) 

0
01.11.2012
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Ничего себе))) А ты говоришь отстаете в развитии))) мы и этого не знаем )) пальчиками тычем, пока я не скажу - правильно)))) 

0
31.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вик, ну это все на наш возраст и рассчитано. Но вот - самостоятельно раздеться....!!! ))))))

0
31.10.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Умничка Тема!!!!!!! Что не удивительно с такой классной мамой, как ты, Свет!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ой, спасибо, Люд 

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Какой молодец!Надо тоже так попробовать-а то глядя на многих чувствую себя плохой мамой-не развиваю ребенка-все время готовка,уборка,сейчас еще автошкола.

0
05.11.2012
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

ну ты выдумщица!!!!!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ого-го....))
какой умничка!!!! 

0
31.10.2012
Тематическая пятиминутка "Овощная" Дочитала "французских детей"

Похожие записи