Изучаем потихоньку цвета, в ход идет всё!
"Сини" ))))))


Желтый не говорит, но показывает.

Красный выучили первым, легко и быстро )))))

Моему удивлению не было предела, когда Темик нашел тюбик из-под крема и сказал "нинёни" (зеленый) и положил рядом с остальными предметами.

Оранжевый оказался самым "трудным". Пока не называет и не показывает.

Диш, черепашат узнаешь? ))))))
Диан, а Лучонку под ёлочку ещё выслать на русском детские книги? и как Лёльке про Лёльку? там хоть интересные истории?
