Любите ли вы кокос и все, что с ним связано так, как люблю его я?
Если да, то вы просто обязаны испечь печенье "Кокосанка", тем более что времени вам понадобится минуты 3, чтобы взбить 3 яйца со стаканом сахара и кокосовой стружкой (200 гр).
Усё! Выкладываем ложечкой на противень и в духовку на 15-20 мин.
Наслаждаемся )))))

Да-да, НИКАКОЙ МУКИ!