Войти

Любителям кокоса печь ОБЯЗАТЕЛЬНО!

tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

уже бегу, время ещё есть, спать пока не ложимся!!!!!!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!!! Классный рецепт!!!!!

я обожаю кокосы, и всё со вкусом кокоса!!!!!!!

0
02.02.2013

Друуууг!)))))))))))

0
02.02.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

получилось очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Светочка!!!!!!!!

0
03.02.2013

Танюшка, ты реактивная девушка! на здоровье)))))))))))))))

0
03.02.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ми ми ми!!!!!!

0
03.02.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Няяяяяяяяяяяямкааааааааааа! Свет, а тесло не растекается? Вот такие шарики получатся, да?

Блин, как дожить до завтра? кокосовая стружка в доме вся закончилась, куплю завтра.

0
02.02.2013

Ир, ну мои чуууточку растеклись)))) а в идеале должны быть шарики

0
02.02.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Т.е. можно чуть больше стружки добавить, я так понимаю. Тёмик ел?

0
02.02.2013

Мусолил))))))

0
02.02.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Ляпота то какая!!! Ну конечно я люблю! 

Сразу вопрос: просто ложкой что ли на противень выкладывать?

0
02.02.2013

Тань, тесто густое, можно и шарики лепить)))) мне по бырику надо было: бац-бац-бац ложкой чайной)))))

0
02.02.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Класс! А если вовонутрь еще орешек впендюрить...)))

0
02.02.2013

Типа "РафаэЛЛо" ))))))))))))))))) это уже не будет "по бырику"!

0
02.02.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

ннням! уже хочу

0
02.02.2013

Олесь, обрати внимание в СМ кокос лежит наразвес по 200-250 гр. в отделах с сухофруктами и пр.

0
02.02.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

ага. посмотрю:)

0
02.02.2013

спасибо)))))))пошла по "кокос",неа лучше мужа отправлю)

0
03.02.2013
Anzhela
Артемка, 14 лет 9 месяцевМирон, 11 лет 7 месяцев Киров

я его просто обожаю!!!

0
04.02.2013
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

мм надо опробовать)))

0
03.02.2013
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва
Вкусняшка. В закладки.
0
03.02.2013
Ооо :) я люблю кокосы ;-)
0
02.02.2013
Творожный штоллен Ещё один рецепт "Пятиминутка"

Похожие записи