Причуды в еде
Очень часто беременных «тянет» на солёненькое или там экзотическое посреди ночи, к этому все понимающе относятся и бедный муж в три часа ночи героически одевается и выходит из дому в круглосуточный супермаркет за очередным капризом беременной супруги. Признаюсь честно, что со мной за все 22 недели такое было всего лишь раз: прямо посреди ночи я жутко захотела маринованных грибов и чтобы холодных и ложкой прямо из банки есть и рассолом запивать )))) но вот сегодня, делая покупки в супермаркете я просто не могла отойти от полки с… детским питанием (прямо стыдно признаваться). Мне казалось, что если я сейчас не съем порцию детской смеси «Малыш» тоя вот умру на месте и всё тут! слава Богу я была одна, поэтому оглядываясь по сторонам я всё таки купила эту магическую пачку питания! Дома я быстренько избавилась от картонной упаковки, оставив фольгу и смешала с холодной кипячёной водой порцию этой волшебной каши… девочки, какое это было блаженство ))))))) С вами такое бывало??? вот если подумать и вспомнить что-то не совсем традиционное? Какое-то маленькое… как бы это назвать… извращение, что ли?
Читать далее