Войти
Светлая
48 лет Украина
На сайте с 01.01.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
856
записей
88
друзей
34
подписчика
кіно_світ Тёмке 3 годика Тёмик всадник Спортивное Фейское, волшебное Волшебство повсюду 2 годика Вкусненькооо...! Тёмкины рассказы Я худею с каждым днём! Сыновья... И настроение моё улучшилось! Печальки... Така мода 5 месяцев 4 месяца 3 месяца 2 месяца Флешмоб 1 месяц Моя беременность 6 месяцев Новогоднее Прививки Прикармливаемся ББ-шное 7 месяцев Моя семья Добрые люди веселят Здоровье наших малышей Домоводство 8 месяцев Развивашки 9 месяцев 10 месяцев Тёмке годик! Рррррр!!! РомантИк
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Причуды в еде
Очень часто беременных «тянет» на солёненькое или там экзотическое посреди ночи, к этому все понимающе относятся и бедный муж в три часа ночи героически одевается и выходит из дому в круглосуточный супермаркет за очередным капризом беременной супруги. Признаюсь честно, что со мной за все 22 недели такое было всего лишь раз: прямо посреди ночи я жутко захотела маринованных грибов и чтобы холодных и ложкой прямо из банки есть и рассолом запивать )))) но вот сегодня, делая покупки в супермаркете я просто не могла отойти от полки с… детским питанием (прямо стыдно признаваться). Мне казалось, что если я сейчас не съем порцию детской смеси «Малыш» тоя вот умру на месте и всё тут! слава Богу я была одна, поэтому оглядываясь по сторонам я всё таки купила эту магическую пачку питания! Дома я быстренько избавилась от картонной упаковки, оставив фольгу и смешала с холодной кипячёной водой порцию этой волшебной каши… девочки, какое это было блаженство ))))))) С вами такое бывало??? вот если подумать и вспомнить что-то не совсем традиционное? Какое-то маленькое… как бы это назвать… извращение, что ли?
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Герпес при беременности
Сегодня утром на губах выскочил герпес (простуда как говорят в народе), намазала ацикловиром, вроде успокоилась… к ночи выскочил ещё один на нижней губе, губы шершавые, шелушатся. Насколько это опасно??? для ребёнка???? пожалуйста, напишите, кто сталкивался с подобной проблемой!
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Играем в "имена"!
Вечером, перед сном, играем с масиком в имена: я называю имя - он в ответ подаёт знак (толкается), из многочисленного списка "одобрил" такие как, Артём, Назар, Егор, толкается очень энергично когда их слышит. А я думаю, может это оттого что буква "Р" в имени? всем советую играть в такую игру, папы подключаются, старшие детки тоже! )))
5
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Новичок - это я
Всем Новогодний привет! в ББ захожу регулярно вот уже второй месяц, а сегодня решила зарегистрироваться у вас ))) Осматриваюсь - всётки здорово находиться среди людей ПОНИМАЮЩИХ твоё настроение (которое меняется как ему хочется), можно, не стесняясь, обсуждать самые деликатные вопросы. Пойду для начала гляну описание 19-й недели беременности. Всем счастливого Нового Года!
Мальчик
27 лет 6 месяцев
... и ещё мальчик
15 лет