Я открыла для себя библиотеки ! )))) Не была там лет 10 . А тут поняла, что я большое кол-во денег трачу на книги . ( И детские и взрослые ). Решила дочку сводить в библиотеку ( знала, что там есть детский отдел ) . Записалась. Выбрали дочке кучу книг , пока она там выбирала - я посмотрела стеллажи для взрослых - а там книг....... Короче мы все лето ходим раз в две недели в библиотеку, берем книги и детские и взрослые , мои глаза разбегаются от того, что же взять прочитать, на очереди уже куча книг ждет меня. И новинки туда приходят постоянно. Мы довольныыыы...... И все бесплатно. Советую всем !!!