Девочки поделитесь пожалуйста ссылочкой на хороший сборник песен Великой Отечественной Войны. Чтобы скачать все сразу . В прошлом году такую шикарную подборку себе делала, и найти не могу (((.
И хорошие ролики с хроникой, если знаете.
Девочки поделитесь пожалуйста ссылочкой на хороший сборник песен Великой Отечественной Войны. Чтобы скачать все сразу . В прошлом году такую шикарную подборку себе делала, и найти не могу (((.
И хорошие ролики с хроникой, если знаете.
Общегородского, в котором мы с Настей принимали участие. Мой позор - номер 37 , Настин номер - 40 . Хотя по сравнению с другими я даже не хуже всех, что приятно.))))
Мы с Настей в субботу ходили в областную библиотеку писать общегородской диктант. Прикольно через столько лет попробовать свои силы и проверить знания. Написала я позорно, ошибок наделала, особенно в пунктуации. Особенно стыдно, учитывая то, что я по первому образованию- филолог и несколько лет преподавала русский язык. Хотя это было давно.... Результаты опубликуют в среду, поделюсь с вами. А 12 апреля будет вообще общемировой тотальный диктант. Обязательно пойдем ! )))

Праздник Нового года поражает своими контрастами: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка, праздничный стол... Пусть и в наступившем году, как бы ни бушевали вокруг бури и невзгоды, у вас в доме и на душе будет светло, уютно и радостно!
Получить свою ёлочку.
Увидела Игру. ( Спасибо Наталке ( как на тебя ссылку вставить не соображу , прости))) )
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1902541
Восхитилась. Хочу. Но стоит она около тысячи. За столько не хочу! )))
Ну и сделала я ее сама. Один день работы. Копейки . ( самое дорогое, что купила- это коробочку ( которая будет использоваться и как кроватка ) за 100 рублей ( красивая, стильная).
Все персонажи и карточки навырезала из старых книжек , что-то отксерокопировала, что-то распечатала и наклеила на картонки. Получилось , вот честно, гораздо красивее и практически бесплатно.
Еще немножко доделок и подарю и будем играть. Я довоооооольна.
Фоток нет, к сожалению, но , думаю и так все понятно.
Вот у нас вчера был кайф !!!!! Эх, забыла я сфоткать.....
Мы писали письма Дедам Морозам ! Всем, какие есть в наличии, включая всяких Санта Клаусов и Ййолопуков.
И от Кати и от Насти и от меня тоже ))) отдельно.
Как же это все-таки здорово - конверты, бумага, адреса подписывать, бросать в почтовый ящик.....
Писем 20 у нас получилось....
Есть, конечно, тайная надежда, что хоть кто-то ответит......)))))
Я это сделала.... Сердце мое обливается горькими слезами......
Я удалилась из всех книжных интернет-магазинов, удалила все их подписки и рассылки, отписалась от всех комментариев и постов по акциям, скидкам и т. д. Все !!!!! И это накануне НГ, когда везде будут всякие акции, скидки и подарки. 
А почему ? А потому что ,я книжная маньячка. Подсчитала тут и оказалось, что я с сентября !!!!! ( т. е. за 2 месяца ) назаказывала книг на 4 с половиной тысячи. Это при полном отсутствии денег, при том , что в доме от книг все ломится и вся основная мировая литература в наличии, при том , что все , что я заказывала далеко не первой необходимости, а просто я велась на скидки и акции. А ребенку ( старшей ) на пуховик я смогла позволить себе выдать только полторы тысячи, потому что больше нет. ( Хорошо, что папа ее расщедрился и подкинул денежку .) А себе я вообще уже сто лет ничего не покупала. Ну все - я завязала с книгами )))), теперь денег больше будет в доме, ура.
Вот еще бы из всех соц. сетей удалиться, тогда жизнь совсем бы стала прекрасной. Но на это я пока не готова .)
«Семинар «5 волшебных слов для мамы» - волшебная палочка, которая поможет привести в порядок жизнь вашей семьи! Вы тоже можете участвовать в семинаре БЕСПЛАТНО: http://flymama.info/5-slov/»
Вопрос - что попить ? Чтобы не дорогое, не вредное, не вызывающее привыкание, но действенное. Есть такое чудо в природе ? Посоветуйте пожалуйста....
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - заглядение -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось,
На троих готовили -
Мне одной досталось
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!
