Лежу сейчас кормлю малыша и думаю ,,, точнее вспоминаю как в рд собиралась как все выбирала ,,, и так тоскливо стало по тому времени ,,
Всего 400 гр набрал наш бамбалун ( и опять фигня какая то с кормлением (после завтра 5 месяцев
Вчера день это ад ! Артем опять превратился в нытика ! И первый раз за почти 5 месяцев бессонная ночь ! Я не пойму зубы это или что !? Но я не узнаю своего сына ((((

Ура ! Мы сделали это ) спасибо всем за советы ! Малыш мой стал без истерик брать грудь! 2 дня и все отлично ! Не знаю просто он сам так решил или погода или зубы отпустили , или все таки ваши советы помогли ! Итак я не давала соску не давала бутылку , и включала шум ! Вчера прям часто перед каждым кормлением , сегодня уже все стал спокойно присасываться ). Я рада ! Но ! Теперь молока мало и он висит на груди ! Но ничего я верю все наладится ! Тьфу тьфу тьфу

Дети Сидят смотрят телик там реклама девушка рекламирует пасту , Егор - (это мой брат ему 5 лет ) хочу эту девушку сюда к нам на диван , Макс а я хочу её поцеловать ,,, я спрашиваю зачем ??? Ну чтобы она в жабу превратилась. 😹😹😹😹😹😹👏

Как же я люблю когда мои цыплятки спят ,,, их можно спокойно поцеловать 😇 Погладить ,,, Макс он такой большой такой не приступный,, лежит в кроватке и тихо посапывает,,, смотрю на него как он вырос !!! Целую так он вкусно пахнет ещё ребеночком 😿🐣😍такой мой глупый смышлёный , смешной , озорной малыш . Смотрю на него и так жалко становится что ругала его днём за проказы !
А Тема такой молочный веусный мальчик 😘😍 по нему я тащусь все время !он и так даётся целоваться всегда ) а вот Макс уже нет ,,)



как я устала за эти 3 дня , все было хорошо и тут началось ,,, днём нивкакую не берет грудь ! Кричит так что аж соседи все слышат ! Мама моя в шоке говорит что с ребёнком !!???
Самое интересное что на ночь спокойно ест и ночью , через каждые 3 часа !!! А вот днём не ест и грудь может взять аж через 5 часов ! Пососать 2 минуты плюнуть и все ! Орать !!! И причём бутылку с водой и соску берет ! И так было с рождения ! Не знаю что делать начать прикорм ? Или промучиться до 6 мес ?!
И уже прям не в кайф это гв с такими орами (((
Причём грудь сосать легко молоко льётся прям!
Со старшим молока мало было он вес не набирал , я все время сцеживалась , с младшим непонятное поведение у груди ,,, устала ,,, когда была беременна вторым думаю если вдруг проблемы будут с гв кормить не буду ,,, а как оказалось не так уж легко все это бросить (((

Артем не любит солн це , сразу плачет ) а ваши детки как ?

А мы тут греемся , настоящее лето ! Деткам тут так хорошо Артем удивляет ! Ест и спит , спит и ест !) Макс целый день в бассейне со своим маленьким дядей Егором ( это мой братик ему 5) я конешно бояка как темнеет все меня на улицу не вытащишь )Артем стал пытаться перевернуться на спину ) пока успехов нет) мой аппетитный мальчик ) мамочка моя мне очень помогает я сегодня аж утром доспала сон ) она Артема забрала и его качала в коляске ) и готовит ) короче я отдыхаю ))))) а ещё собираем грибы малину , пьём чай с травами ) ну и фото ))

Девочки кто там есть давайте дружить ))) tata1990ta
