Войти
Татьяна Рахманина
35 лет Москва, Россия
На сайте с 04.04.2012, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
210
записей
121
друг
9
подписчиков
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Артёму 9 месяцев

Как всегда с опозданием !!! Вес 10300 рост 76см

Совсем лень писать стало но надо !!!

Научился ходить за одну ручку ! И иногда сам встаёт отпускает руки и делает пару шагов! Иногда Сидит сидит потом оп встанет постоит не держась за опору и опять садится ! Хорошо играет в ладушки ! научился залазить на кровать ! И слазить ! Играл у Макса захожу а он сидит у него на кровати радостный !) зубов так и нет ! Стал ужасно капризный ! Все время хочет на руках сидеть !вешаюсь! Спит отвратительно положу его на ночь и каждые 15 минут бегаю успокаиваю !это просто бесит нереально ! Решила на ночь грудь заменить бутылкой 3 дня войны ) теперь ест на ночь йогурт или кашу или смесь !) к году хочу завершить окончательно ! А так когда у него настроение хорошее маленький улыбчивый добрый ребёнок ) надеюсь что скоро пройдут его капризы и бессонные ночи ! Порой и ночью сильно плачет ( любит игрушки! Если макс в таком возрасте особо ни в чего не играл Артём играет во все и это радует ) макс Артёма обожает но иногда игрушки делить с ним не хочет ))))а ест уже очень многое ! Мясо цыплёнок , индейка ,телятина! Все виды овощей ! Все каши ! Соки особо не пьёт ! Пьёт воду , йогурт , кефир ( не нравится ) , творог ! ну если что ещё вспомню допишу )


Примерный график

В 8 встаёт

Кушает кашу

10 сон

12 подъем обед

14 сон

16 подъем

Полдник

18 сон

19 подъем

В 21-30 сон

Ну это при хорошем раскладе !

Если встаёт позже то спит 2 раза !

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Все налаживается

ура ! Потихоньку все приходит в норму ! Артем уже так не истерит , темп нет , не хрипит ,,, удивительно ночью 2 день не просыпается с диким плачем ,,, спит у себя в кроватки) просыпается не часто ,,, кушает не очень ещё ну ничего ... сегодня увидела ещё раз ( уже как то было , но думала показалось ) у Артёма ревность ! Сидела с детьми на полу играла макс сел ко мне на колени и обнял , Артем играл в другом конце комнаты,, увидел что макс сел , стал пристально смотреть на меня хныкать и ползти ) залез тоже ко мне )))))

Ещё я готовлюсь к др Макса ,,, казалось столько времени ,,, а осталось всего неделя ,, чувствую не успею все что задумала ,,(

Ещё так удивительно ,,, макс помню особо не играл в игрушки а Артём может долго. Сидеть и грызть игрушки , сам лезет в свой ящик достаёт что ему надо,,,если он сыт и выспат это идеальный малыш !)


8
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Лазарет

все мои мальчики болеют ((( у Артёма отит , ангина , ещё и нос ( макс сопливит и хрипит(( муж тоже ((( надеюсь я не свалюсь ! Я так устала у Артёма все время истерики ( ещё он начинает плакать кашлять и его рвет( это ужас ! Вчера весь день проорал((( меня с ним в 22 вечера вырубило ,,, потом проснулась от того что он орет и ни как его не успокоить


Хочу в тепло и где нет болезней

8
Максимка
13 лет 6 месяцев
Артемка
10 лет 3 месяца
Матвей
2 года 7 месяцев