Войти
Татьяна Рахманина
35 лет Москва, Россия
На сайте с 04.04.2012, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
210
записей
121
друг
9
подписчиков
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Про сон или наоборот не сон ,,,

Это ад спит мало, ночью просыпается с диким плачем ,,, ужас , стал ползать хорошо , и пытается вставать !!!! Перестал так набирать за пол месяца всего 200 гр , не хочу чтобы он худел )))) он такой сладкий складочки Ммм) кушает цв капусту , брокколи, тыкву , кабачек , кашу гречневую , ну как кушает не с удовольствием только тыкву любит )

Ну короче не знаю что и думать зубов нет да и десна нормальные, почему так ночью ,,, я его кладу и каждые 15 минут бегаю укачиваю , думала он не наедается ,,, дала кашу ,, ан нет все равно просыпается ,,, жаль соску перестал брать )


Макс ещё с этой ангиной (((( больницей ,,, ужас ,,, короче выжить бы )


6
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Смех от Макса

едем в машине Макс начинает чудить , с заднего сиденья руками нас трогать ...папа ему Макс ты что немой??? ( ну типа сказать не можешь ,,) Макс отвечает твой твой !😹😹😹😹🙈


2
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Шок!!! Сел !


Вообще не думала что он сядет так рано ! Весь день что то изображал ,,, пятился назад одну руку понимал , и потом оп и сел ,,, думаю теперь будет свой навык оттачивать ,,,))))

5 м 25 дн

А вообще у нас затишье ,,, надеюсь не временное а постоянное ,,, а то я думала повешусь скоро ) а ещё рекорд ( давно такого не было ) спит с 22 до 1) надеюсь ночь спокойно пройдёт ! Ещё не нравится мне кое что , ни в коляске ни в автокресла сидеть не хочет , в машине ноет всю дорогу ,,,, эх как и Макс маленький ,,,(

8
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Наши весёлые будни

пока не забыла надо написать хотя такое врятли забудешь ,,,

Мой младший заболел темп насморк кашель и нытьё ,,, постоянное нытьё ,,, это ужас ,,, 5 дней болеем (темп уже 3 дня нет ,,, хорошо без лекарств обошлось ,,, когешно удивлена ,,, Макс если болел то это обязательно темп 40 4 дня и антибиотики ,,, а тут хорошо остался только насморк и Нытьё ,,,, это жесть он просыпается 15 минут играет и все остальное время ноет 2 часа пищит ,,, пока не уложу ,,, укладывается тоже с трудом ,,, тоже ноет ,,, видимо зубы ,,, хотя смотрю рот ну тишина там ,,, стал переворачиваться со спины на живот с живота на спину и так покругу , ползает ,, если очень надо то ползёт если нет то не ползёт ,,,встаёт на четвереньки раскачивается и прям хочет ползти но падает на пузо ! Иногда если хорошее настроение ( редко но бывает ) говорит так интересно что то рассказывает ) любит папу и брата ) все стал хватать ) прикорм как то не идёт не нравится ему кабачек , ну и хрен с ним новое не буду вводить ждём 6 мес) ночью просыпается часто ! Грудь сосет. Часто , если дома , если не дома то 4-5 часов спокойно выдержит ! На улице накормить нереально ! Спит мало может вообще 15 минут поспать и 2 часа орать ,,, короче весело ,,,

Макс в саду когда приходит становится ещё веселее , там ест плохо дома вечером ест все подряд ,,, жесть ,,, как то не с охотой он туда хочет ходить уже . Ну и он тоже подкашливает 5 дней отходил ,,,



Были в тц Макс говорит мама сфотографируй меня с этими тетками 😹





Ну и как трудно мне не было ... Я обожаю своим мальчиков😍❤️❤️Бесконечно люблю

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Артему 5 месяцев

Второй раз уже пытаюсь написать пост , но кто то очень маленький и очень вредненький не даёт ) приходится в час ночи строчить наши новости ...


Ну и под кат наши достижения ,,,

Максимка
13 лет 6 месяцев
Артемка
10 лет 3 месяца
Матвей
2 года 7 месяцев