Давно хочется чего - нибудь новенького, и вот оно - в копилочку - понравился даже очень - легкий и необычно вкусный - действительно - дамский каприз))

Давно хочется чего - нибудь новенького, и вот оно - в копилочку - понравился даже очень - легкий и необычно вкусный - действительно - дамский каприз))

Супер вкусный получился пирожок (впервые делала) и одновременно енмного и не получился (как для гостей, например)))

А это открытие того года...

Как то так повелось, что у нас в семье мы как то и не готовим супы - пюре.. но думаю, что теперь все кардинально поменялось....

Такую вкусняшку сегодня сделала. Еще не пробовала, так как застывает в холодильнике. Рецепт под катом

На 100гр. продукта:
Ккал: 106,5
Белки: 11,4 гр.
Углеводы: 12,7 гр.
Жиры: 1 гр.
Как я хотела ясную солнечную погоду - но... было пасмурно, но настроение это нам ни в коей мере не попортило... когда сперва посмотрела на фото - так все мрачно... все фоторграфировала в RAW, попыталась исправить в Лайтруме... критике - ЗА!!!!!

F5,3, ISO - 400, выдержка автоматом - 1/1600 с.
С недавних пор мы начали понемногу играть в"математику для деток" - и, к моему удивлению - это совсем не зубрежка цифр ... И вот, как раз в этом, правильном, направлении мы повели замечательное занятие на математику - логику, которое предложила Светлана.
Я хотела занятие перенести на выходные, чтоб не после садика - но в выходные, как оказалось, еще сложнее что то делать - то нам гулять, то читать, но кушать)))) И все таки провел после сада - но, как ни странно, Илюню даже заинтересовали приключения геометриков и котика с Машей - видать я очень красочно расписывала все))
Как только пришли - Илюшка сразу побежал к новым плакатам - я еле и руки то отвела его помыть))) Посмотрели, обсудили...
