Войти
Таня
38 лет Киев, Украина
На сайте с 03.03.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
551
запись
672
друга
739
подписчиков
Варочная поверхность

Девочки, хэлп!


Наш ремонт в самом разгаре и надо принимать сложнопринимаемые решения.
Расскажите мне об индукционной варочной поверхности: это действительно стильно, модно, молодежно и никаких боков? Или я потом эту красоту не отмою и прокляну?


Шарм или Хургада?

Ребятки, подскажите, пожалуйста.

Хотим съездить в ноябре на моря и выбор пал на Египет. Мы никогда не ездили по путевкам в отель типа all inclusive, поэтому не совсем понимаю, как их фильтровать.

Вопрос №1 Реально ли в Шарме купаться с ребенком полутора лет? Он, скорее всего, будет боятся глубины и хотелось бы хоть по пояс плескаться у берега + играть в пасочки. Или лучше сразу рассматривать только Хургаду?

Вопрос №2 Если есть отели, в которых вы были и остались довольны, киньте мне названия, плз!

Вопрос №3 Брали ли вы с малявками какие-то экскурсии или овчинка не стоит выделки?)

Зимнее слингопальто Love&Сarry 2015

В этом году мы выпустили новую модель зимней слингокуртки, с которой хочу вас познакомить. Разрабатывалась/дорабатывалась/переделывалась в стотысячный раз куртка почти год и теперь мне не только не стыдно, но и гордо за нас. Для меня однозначный фаворит - цвет Нэви, он красиво темно-синий и очень мне идет (и я уже забрала одну штуку себе), но покажу вам Терракот.

Пальто показано в размере М, манюне на момент съемки исполнился месяц.


Мой новый проект

3 месяца работы, недосыпов и постоянных корректировок. Зато теперь я могу гордится результатом и планировать третьего малыша


Конечно, Love & Carry® Maternity - только базовая линейка одежды для беременных и кормящих из мягкого трикотажа. Я хотела создать такие вещи, которые не будут создавать проблемы, ведь их можно носить ровно так, как захочется: с кроссовками, эспадрильями, ботильонами или с туфлями на удобном каблуке. Накинуть сверху пиджак, кардиган, ажурную накидку или кожаную куртку. И наконец-то забыть о проблеме "я ни во что не влажу" или "мне давит живот". Я знаю, о чем говорю, я проходила через это дважды

ПС. Друзьям скидки)

Под катом многофото

Новинка Love & Carry® - Лео

Наконец-то могу показать вам наш новый эрго-рюкзачек в модели DLIGHT

Яркий принт нанесен с помощью экологически-чистых красок на водной основе. Он вообще не застирывается! Основа - ткань саржевого плетения - 100% хлопок, внутри - сатин (100% хлопок) нереально приятный к лету.


Интервью с психологом о слингах, ГВ и положении "лицом от себя"

Нам бы какую-то рубрику "мнения")

Пообщалась я давече с детским психологом. В общем и целом, интересный подход, предлагаю обсудить. На всё интервью могу дать ссыль, тут опубликую только несколько вопросов:

- Нужно ли носить ребенка на руках? В какой период это наиболее важно?

- Ребенка просто необходимо носить на руках. Он провел 9 месяцев, ощущая четкие границы вокруг себя, и часто дети испытывают сильные страхи от того, что пространство вокруг стало огромным и бесконечным. Близкий контакт до 6 месяцев ооооочень важен - есть период развития, который называется фаза симбиоза (теория сепарации - индивидуации Маргарет Маллер), когда малышу просто необходимо чувствовать еще свою неотдельность от мамы, ему

9
Весна, оу е!

Вчера взяла отгул на работе и целый день провела с младшим пупсом, троюродной сестрой и племяшкой. И это, скажу я вам, нечто! Казалось бы, +5, февраль. Но немного солнца, удобный слинг и 4 часа прогулки бодрым шагом приносят такое удовольствие! Лео прибалдел на мне. Комментировал все, что происходит вокруг, честно поспал свои 3 часа дневного сна и даже умудрился стоптать 2 печеньки. Так что вот, сезон весенних прогулок открыт. Несмотря на 25 февраля

Лия
17 лет
Лев
12 лет 3 месяца
Эрик
6 лет 9 месяцев