Войти
Наталья
41 год Москва, Россия
На сайте с 11.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
74
записи
66
друзей
11
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
холодные московские будни...

я если честно наслаждаюсь погодой! это прям мою любимый формат! =) поэтому видимо я люблю Питер! вот кстати тут уже посматриваю билетики на сапсан...пора бы в гости наведаться!!!

а пока небольшой фотоотчет наших московских деньков)))

50111bacb0682a9b3de0d12f0a4c7732.jpg

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
а я все не привыкну...

я все со страхом ждала момента когда начну Киру приучать к горшку...а она решила меня не дожидаться и сама начала ходить на него...сначала просто садилась...потом начала сама уносить в унитаз то что наделала...сама ищет горшок (он все время в разных местах) и делает что ей надо...а теперь еще начала и трусики сама снимать...радуюсь! памперс не одевали уже несколько недель! ни днем ни ночью...меня очень удивляет то что она умеет терпеть...ночью до утра а днем если в дороге...только одно меня беспокоит - я все время забываю предложить ей на улице! а она горшок же не видит! ходит кроха терпит...за писю держится а мать блондинка тупая не понимает!!! так и приходится случайным прохожим мне сообщать что ребенок писить хочет!)))

что еще? ну карту сделали в садик! идем в ГКП с сентября!!! со здоровьем все ок кроме...

обнаружили у нее моллюск((( рядом с писечкой! два маленьких и один уже большой!!! правда для меня было облегчением что это не папиллома...но тот факт что завтра будут удалять моей ляльке эту гадость - расстраивает! быстрей бы уже все это пройти!!!

ну и по традиции наши фото!))

image

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Кирин др 2012)))

в этот раз я решла подготовиться более серьезно (за два месяца то)))))) надеюсь этот день рождения будет более уютным и праздничным чем прошлый!

вобщем что на данный момент имею:

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
и снова все меняется)))

муж поменял работу и теперь мы ищем квартиру в хорошевском районе!..а свою сдавать будем...вот только пока квартиры такие жесть-жесть...любит русский народ ковры!!!

девушки возможно у кого-то есть риелтор проверенный или др способы снять жилье быстро и качественно?

свои планы по устройству на работу отодвинула до зимы...так как теперь нам надо будет заново вставать в очередь на сад а платный еще не известно будет ли там рядом...

3
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Садик
Ищу частный садик в Перово ВАО!!! Может кто-то из друзей знает информацию!?
6
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
помогите пожалуйста выбрать велосипед дочке 1,7

я уже скоро взорвусь!!! есть три варианта...в каждом есть пюсы и минусы...

муж уже отказывается со мной на эту тему разговаривать)))

помогите советом...проголосуйте...особенно если сами имели такой опыт...

итак три велосипеда!!!

Ангелочек на небе...
17 лет 2 месяца
Кира Алексеевна
15 лет 9 месяцев
Анна Алексеевна
10 лет 7 месяцев