Категория
есть все кроме большого свитера...

Читать далее
мамам девочек постарше...
хей модницы! покупала тут недавно племяннице (8 лет) разукрашки от Ив Сен Лорана...


она пищала от удовольствия))) советую! там не только разукрашивать...там еще и читать есть что...коротко о стилях и моде)
решила поделиться...и себе прикупила...дождусь пока дочка подрастет)))
замечу цена тоже приятная!
Читать далее
одинаковый наряд дочки и мамы
а я на новый год хочу с дочкой одинаково нарядиться...но вот никак не найду ничего толкового! может подскажет кто где есть что-то стильное?

Девочки, кто еще не в курсе!!!
Next сделали доставку в Москву и Питер!!!
)))
повеселило!

поделитесь опытом
имеется зимний комбез il gufo. дорогой... красивый ...
Читать далее
уги ребенку.
девушки у кого есть опыт носки ребенком ugg зимой? ребенку год...вот думаю реально ли их вообще носить или неудобно/не практично/вредно ... и куча прочих "или" ? спасибо!
как делается такая прическа?
просто бигудями пробовала-не получается =)

Ангелочек на небе...
17 лет 2 месяца
Кира Алексеевна
15 лет 9 месяцев
Анна Алексеевна
10 лет 7 месяцев

