Войти
Наталья
41 год Москва, Россия
На сайте с 11.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
74
записи
66
друзей
11
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
первичный результат)

конечно отек будет спадать еще пару месяцев но уже видно что носик стал аккуратным и ровным! очень рада что выбрала именно этого хирурга и именно эту клинику (ну в этом и не сомневалась)! 

конечно эстетический результат одно но самое главное я ДЫШУ!!! без капель в нос и ЧУВСТВУЮ ЗАПАХИ!!! это собственно была цель операции! форма как побочка) в общем НОВАЯ Я) первичный результат)

губы муж трогать не разрешает...грудь меня и мужа устраивает...видимо на этой пластике и остановлюсь)))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
The БASSЕЙН, парк Сокольники

Утром получили справку в садик о том что ветрянка позади!!! ну в сад решила не вести и отправились в Сокольники)

очень нам понравилось отдыхать там! 

вобщем всем советую...теперь по будням нас легко там встретить!)))

6
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
imaginarium

мне кажется я на нем сижу...про мой шопоголизм уже и говорить нечего...но тут другое...я так хочу чтобы у Киры было все то что было и у меня в детстве...что я аж забываю что ей всего 2 года...и что все успеется...но нет же...надо купить сейчас! надо купить лучшее...комплексы?)))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Заказала себе юбку...

и вот что из этого вышло))) подтянулись кеды...джемпер...клатч...

а юбку то еще не доставили)))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Paris

а я тут с Кирой и мамой в Париж слетала!!! ооо!!! как же я люблю этот город!!! просто самый любимый!!!

***

маме исполнилось 50 и она захотела отпраздновать это в Париже)

***

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
в Андорру слетали!

понравилось но не в катальном смысле а просто Европа она и есть Европа)))

Киру на лыжи ставили))) очень смешная она))) 

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
детский сад

весь день душа не на месте(((

Киру первый день в дс отвела на два часа...с 9 до 11...приехала забирать, у них прогулка...Кира вся в грязи...бегает перевозбужденная...почти все дети стоят ревут на дорожке..."мама...мама" ... моя носится везде и всюду...парочка детей в песочнице по самые уши закопались в песке. Воспитательница стоит сложив руки на груди...и ее помощница где-то там ходит...нажаловались на Киру что слишком активная...что валит мальчиков на землю (видимо обниматься лезла)...что падает и истерит если что не по ее...

забрала...посадила в машину... а у самой руки трясуться (вот от чего?) и сердце колотится((( она вся чумазая...нос полный песка и во рту бог знает что!!! нос в соплях, значит точно плакала((( аааа!!! как вот завтра вести ее???

9
Ангелочек на небе...
17 лет 2 месяца
Кира Алексеевна
15 лет 9 месяцев
Анна Алексеевна
10 лет 7 месяцев