Сегодня проснулась от того что на животе, там где ляльк живет, появилась большая такая шишка...будто малыш повернулся поперек и вытянулся...вот только не могу понять откуда такая большая шишка то? он мне кажется для такого маловат)))) ощущения не сказать что не приятные...но оооочень странные) погладила я погладила и все рассосалось))))
Только стоило мне написать грустный пост как тут же мой кроха дал мне о себе знать))) мол "мама не грусти, я же тут!!!" =)))
с газиками такое точно не спутаешь))))
я конечно слышала что при второй беременности первые шевеления чувствуются на 2-3 недели раньше чем при первой да и мама моя на днях говорила что уже вот вот почувствуешь)))...но МАМА ДОРОГАЯ Я НЕ ВЕРЮЮЮЮ САМА СЕБЕ!!!! ааа!!!
Никак не могу перестать сравнивать...
У меня вторая беременность после первой грустно закончившейся (врачебная ошибка) ... прошло меньше года и я снова в положении...
Умом понимаю что эти две беременности не надо сравнивать...что не бывает ничего одинаково...но все равно постоянно сравниваю...постоянно вспоминаю...беременность та была как говорили врачи "как по учебнику" ... вобщем то сравниваю не с плохим вариантом...но результата боюсь до слез...повторения точнее боюсь...
вобщем не знаю как абстрагироваться...
Приснилось что я родила прекрасного мальчика с бооольшими такими яйками)))
Токсикоз прошел и стало все солнечно и радостно...но постоянно хочется есть...и это меня пугает)))
В приятном предвкушении что скоро во мне кто-то зашевелится))
С каждым днем все крепчает желание не узнавать пол крохи до самых родов =) но муж уже нетерпелив в ожидании)))