Девочки, не знаю что происходит. но последние три дня появился какой-то дискомфорт,выделения похожие на молочницу,вчера была у Г, она взяла мазок ,но ничего не сказала.я уже ее честно говоря боюсь,каждый раз мне какие-то новые проблемы создает, то вес,то тонус(((может у когобыло такое,как можно с этим бороться у меня 27недель)
Молочница у беременных это не новшество.Врач сам должен определиться что прописать,обычно прописывают тержинан,пимафуцин(это свечи) или ещё какие-то.
Ну у меня когда извиняюсь запущенно было,тоесть уже и зуд был(на какое то лекарство аллергия была),мне пимафуцин и мазь клотримазол прописывали и хорошо помогало
она не говорит,что это молочница,зуда как такого нет,но дискомфорт какой-то появился
не знаю даже на что это аллергия пошла,я пока не мажу,подожду если хуже будет пойду к Г
Мне свечи гексикон врач прописывала 10 дней на ночь. Мазки тоже все хорошие, а дискомфорт ужасный был...
После них стало хорошо, но совсем не сразу..... Пришлось после 10-ти дней еще несколько раз через день ставить, а потом все успокоилось. Даже не знаю что это со мной было.... уже с ума сходила от того, что там очень все неприятно...
у меня выделения похожие на молочницу всю эту беременность, уже мазок раз 10 сдала, всё чисто всё ок