Войти
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

симптомы молочницы(((

Ирина
Андрей, 17 лет 7 месяцевЕвгения, 16 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 9 месяцев Москва

Молочница у беременных это не новшество.Врач сам должен определиться что прописать,обычно прописывают тержинан,пимафуцин(это свечи) или ещё какие-то.

0
06.04.2010

Пимафуцин еще и крем надо.

0
06.04.2010
Ирина
Андрей, 17 лет 7 месяцевЕвгения, 16 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну у меня когда извиняюсь запущенно было,тоесть уже и зуд был(на какое то лекарство аллергия была),мне пимафуцин и мазь клотримазол прописывали и хорошо помогало

0
06.04.2010
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

она не говорит,что это  молочница,зуда как такого нет,но дискомфорт какой-то появился

0
06.04.2010

Так подожди мазать,может это гормональное,бывает ведь.

0
06.04.2010
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

не знаю даже на что это аллергия пошла,я пока не мажу,подожду если хуже будет пойду к Г

0
06.04.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Мне свечи гексикон врач прописывала 10 дней на ночь. Мазки тоже все хорошие, а дискомфорт ужасный был...

0
06.04.2010
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

и как они помогли, раздражения после них не было?

0
06.04.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

После них стало хорошо, но совсем не сразу..... Пришлось после 10-ти дней еще несколько раз через день ставить, а потом все успокоилось. Даже не знаю что это со мной было.... уже с ума сходила от того, что там очень все неприятно...

0
06.04.2010
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
06.04.2010
Ксюха
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА НАСТЁНА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 19 лет 10 месяцевƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА ЛЁШИК Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяц Кемерово

у меня выделения похожие на молочницу всю эту беременность, уже мазок раз 10 сдала, всё чисто всё ок

0
06.04.2010
Помогите определится с именем))) как не пить много воды,когда молока полно

Похожие записи