Войти
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

а как на счет мороженного)))

Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
Я ем и ттт =)) ну как в такую жару без мороженного? =))
0
16.07.2010
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
а ребенку сколько?
0
16.07.2010
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
15 дней
0
16.07.2010
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
а сколько ты ешь,я вчера немного съела и сегодня
0
16.07.2010
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
ну за 15 дней 1 пломбир съела (по чуть чуть) и 1 стаканчик.
0
16.07.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
17.07.2010
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
20.07.2010
Наталья
Александр, 32 года 8 месяцевВарвара Дмитриевна, 16 лет 3 месяца Москва
Я ела) Сначала просто пломбир раз-два в неделю. А сейчас всякое - и Лакомку, и Эскимо в шоколаде. Все нормуль.)) Просто стоит обратить внимание на состав. Брать хороший. И начать понемногу. (а шербет я вообще лопала тоннами)
0
16.07.2010
МилаЯ
Данечка, 18 лет 4 месяцаВлада, 16 лет 2 месяца Белгород
я кушала и кушаю мороженое постоянно. все ок. начинала с простого пломбира без шоколада и добавок, а сейчас уже всякое ем
0
16.07.2010
Я вот молоко не пила, нас от него крепило, а мороженое ела, проблем не было.... Естественно без фанатизма....
0
16.07.2010
Инга
Карина, 16 лет 4 месяцаРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва
Я только несколько дней назад попробовала самый обычный пломбир. Все нормально. Но нам уже почти пять месяцев. До трех месяцев сидела на гипоаллергенной диете.
0
16.07.2010
в 10 дней я бы не стала есть никакие молочные продукты. Часто малыши реагируют на них сильным беспокойством. Месяцев до 3 не стоит ни молоко, ни мороженое.
0
16.07.2010
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Ем пломбир практически каждый деь. Все в норме вроде бы )
0
17.07.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Я ела каждый день пломбир, обычный, без добавок. Животом не мучалиьс никогда, ттт)))
0
16.07.2010
я не помню когда начала.месяц или меньше.ем спокойно.
0
16.07.2010
таня
Сыночек, 16 лет 8 месяцев Кишинев
я тоже ела когда сыну было недели может две.но простой белый пломбир и понемногу.
0
16.07.2010
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Мне нельзя было, у ребёнка после малюсенького кусочка начинались высыпания =(((

0
16.07.2010
как не пить много воды,когда молока полно очень кушать хочется ))

Похожие записи