Войти
Tati
44 года Москва, Россия
На сайте с 30.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
226
записей
1
друг
1
подписчик
Tati
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
Мы родились!!!

18 марта,ровно 10дней от пдр,мы родились,мальчик 3580,52см, в 1:10 ночи,перехода никакого не было,что больше всего меня порадовало,родились в 20-м роддоме.Подробности напишу))Не скажу,что вторые роды легче.но точно быстрееimage

Tati
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
кажись началось!!!

С утра было все ,как обычно,потом стал живот прихватывать,как в туалет,уже два раза сходила,вещи собраны,десять раз проверены,мужа жду,оделась и вроде бы прошло,может это то самое затишье,но все-таки поедем,боюсь я ждать,посмотрим,надеюсь вернусь уже не одна,все удачи!!!!!!!!

6
Tati
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
Последний пост в беременном состоянии,очень надеюсь!!!

Думала,что больше писать не буду,просто психологически уже тяжело,ведь ничего не меняется,до какого-то времени,я была спокойна ,как удав,все-таки в моем случае ничего не понятно со сроками, у меня на момент зачатия месячных не было,так,что неизвестно,что там с цыклом))но ,чтоб так все затянулось я даже и предположить не могла,я еще спешила в москву на 35 неделе,уехать приходилось,думала рожу еще в дороге,а я вот уже скоро месяц,как приехала и ничего,врач ничего ободряющего не сказал,дала срок до 19-го,ровно 10-дней от пдр,это ж капец сколько времени,при чем ,что самое интересное с моим ритмом,я ж не лежу,все время мотаюсь,хожу куда-то,и ничего конкретного,никаких тревожных симптом,может быть это все в пределах нормы,но уже тревога появилась))и вчера была моя первая бессонная ночь,то есть вообще не спала,ноги выкручивает ,не то.что спать,лежать не могу))теперь я уже понимаю те посты,где девушки пишут,что плачут,я правда не реву,но уже нервы сдают,даже не физически,а морально тяжело стало))завтра конец 41-й недели,кошмар,а у меня ничего,может ребенку уже там плохо,кстати вчера даже под утро приснился мне,я в сны не верю,но четко его видела))и что я буду еще до понедельника маятся))

неужели я со своей безупречной второй беременостью без всяких осложнений,попаду на стимуляцию,за,что мне все это))но что делать ведь придется,сколько можно!!Уже никто не спрашивает родила,не родила,просто с жалостью смотрят,муж вообще ничего не говорит.уже и не знает,что сказать,а я стараюсь не ныть,мол все в поряде,но не знаю,сколько еще выдержу,хорошо мама с малышом помагает,ато не знаю,чтоб я делала без нее))Вот сейчас собираюсь в церковь сходить,давно хотела и видно сегодня дойду туда))

Удачи всем на последнем этапе и терпения!!!!

Tati
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
Режим ожидания продолжается))))))

Сходила я к врачу,особых новостей нет,все в режиме ожиданияВсе в норме ,давление 110,вес 72,ребеночек в тазу,матка в тонусе,на кресле не смотрели,я и не хотела.Дали срок до 19-го,если ничего не произойдет,надо утром самой ехать а рд сдаваться и говорить,что схватки,ато если по наряду поеду,то неизвестно куда,а если хочу в конкретное место,то лучше самой ехать,что я и сделаю.19-го будет как раз 10й день после пдр,больше перехаживать не реккомендует.Такая вот путаница со сроками вышла,потому,что пришла к ним на учет на 22-й недели,а они обычно по весу ребенка определяют срок,а так ,как срок был уже большой ,то все приблезительно,да им еще и точную дату месячных не могла сказать,их не было просто.Вообщем все вот так,но я рада,что я не в обычной жк,уже б наверное давно заперли в рд и жди там с моря погоды,что снять с себя ответственность)))))так,что буду ждать,вроде уже паники нет такой,попробую собраться морально за эти дни)))если раньше не рожу

3
Tati
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
Иду к врачу))дождалась))

Сегодня 13-е,четвертый день после пдр,сказала прийти ,вот иду за приговором))ночью все по-прежнему спала,только бока болели и всеесли спросит про предвестники,даже не знаю,что ответить.кроме того,что живот каменеет,но скорее всего по моим предположениям.не правильно срок поставлен,будут по узи еще смотреть)))

7
Тимур
15 лет 11 месяцев
Артем
14 лет 3 месяца