Девочки, подскажите пожалуйста какие продукты можно и нельзя кушать в Великий Пост, знаю основное - что мясо, птицу, рыбу, молочку, яйца нельзя.
А как насчет сыра, хлеба, шоколада, печенья, сушек и т.д?
СПасибо.
Девочки, подскажите пожалуйста какие продукты можно и нельзя кушать в Великий Пост, знаю основное - что мясо, птицу, рыбу, молочку, яйца нельзя.
А как насчет сыра, хлеба, шоколада, печенья, сушек и т.д?
СПасибо.
Только в какието определённые дни!!!к замороженным смесям овощей добавляю воду и соевый соус, ну, а картошку, макароны и кашу варю, капусту тоже на воде тушу и немного кетчупа добавляю
Спасибо Мариночка)) Ну у меня значит не сильно строго получилось...
Для первого раза думаю не страшно, главное всё равно не в еде, а в добре!
про себя... я халву ела из сладкого и шоколад даже не парилась если в нем молоко:)))))