Войти

Пост и продукты.

K@t
Мелания Богдановна, 17 лет Москва
А рыбу можно будет 2 раза за пост поестьimage Только в какието определённые дни!!!
0
09.03.2011
1 раз Катюх)) именно в этот пост 1 раз!!!
0
09.03.2011
K@t
Мелания Богдановна, 17 лет Москва
Эх( Еще 1 день икру можно!!! Чё это ты вдруг решилась??? В этом году уже не модно)))
0
09.03.2011
решилась) очищение!
0
09.03.2011
K@t
Мелания Богдановна, 17 лет Москва
Тогда касторка в одну руку и клизьму в другую))) Шлаки и пойдут)))
0
09.03.2011
))) дурында! не понимаешь меня)))
0
09.03.2011
K@t
Мелания Богдановна, 17 лет Москва
Ладна, шуткую) Молодца, а я всё не созрею никак, хотя Бодя уже который год строго блюдёт! И главное никаких постных майонезов и полуфабрикатов - кака редкостная!
0
09.03.2011
Бодя блюдет, а тебе несладко)) спит пади под вторым одеялом)
0
09.03.2011
K@t
Мелания Богдановна, 17 лет Москва
Не не не!!! Пост постом, супружеский долг отдавать надо!!!)))
0
11.03.2011
гы)))
0
11.03.2011
Марина
Даниил, 20 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 8 месяцев Москва

У меня муж уже 10 лет постится. Печенье и всякие сладости он ест, но постные -на упаковках читаю всегда состав - не должно быть ничего молочного, яичного порошка и яиц, даже растительное масло нельзя( его разрешается есть в выходные только). Есть специальное постное печенье

http://www.utkonos.ru/item/0/1038343/

image
0
09.03.2011
Спасибо) А чем заменить растительное масло?
0
10.03.2011
Марина
Даниил, 20 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 8 месяцев Москва
а ничем заменить нельзя, его только по субботам и воскресеньям можно есть и по праздникам. Но это только дла строгого поста. Муж у меня так делает 1 и последнюю неделю поста, а остальные недели масло растительное ест.
0
10.03.2011
а готовить на чем?
0
10.03.2011
Марина
Даниил, 20 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 8 месяцев Москва

к замороженным смесям овощей добавляю воду и соевый соус, ну, а картошку, макароны и кашу варю, капусту тоже на воде тушу и немного кетчупа добавляю

0
10.03.2011

Спасибо Мариночка)) Ну у меня значит не сильно строго получилось...

Для первого раза думаю не страшно, главное всё равно не в еде, а в добре!

0
10.03.2011
Марина
Даниил, 20 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 8 месяцев Москва
да, согласна, удачи!!!
0
10.03.2011
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва
Вся пища животного происхождения, в т.ч. сыр, молочный шоколад, а черный можно))) хлеб, сушки, и выпечку без масла и молока можно)))
0
06.03.2011
а в печенье ведь есть масло и молоко наверняка?! т.е сыр нельзя? Хлеб только черный?
0
06.03.2011
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва
Про сыр точно, он же из молока) А хлеб можно любой. Печенье тоже нельзя( А вы для ребенка?
0
06.03.2011
для себя)
0
06.03.2011
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва
Можно креветки, мидии и т.п))) Нужно себя ограничивать по возможностям, главное же делом и мыслями не грешить, а печенюшки на мой взгляд ерунда, не стоит так заморачиваться))) Я вот тоже собираюсь, муж даже нам меню составил)
0
06.03.2011
какой прекрасный муж)
0
06.03.2011
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва
Ага))) Спасибо!))) Вдвоем веселей)
0
06.03.2011
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
Танюш самое главное человеков не есть! а если скушаешь одну печенюшку это не страшно, по силам всё делай! image про себя...  я халву ела из сладкого и шоколад даже не парилась если в нем молоко:)))))
0
06.03.2011
))) про человеков мощно)))
0
06.03.2011
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
ну я надеюсь ты смысл поняла:) не обижать значит:))))
0
06.03.2011
))) добрыми будем, ага)
0
06.03.2011
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
image
0
06.03.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
Ну ты совсем-то в крайность не впадай, тем более, что организм к такому не подготовлен. Смысл Поста не в том, чтобы исключить печенюшки))) попробуй исключить мясо и рыбу, а потом посмотришь, как будешь себя чувствовать. Если исключишь все, то именно морально тебе будет тягостно и тогда останется неверное и плохое впечатление. Работай параллельно над мыслями, эта работа важней. Как без печенюшек-то,?) Никак без них!)
0
06.03.2011
))) хорошо сказано! Главное мысли - это точно)
0
06.03.2011
mammina
Москва
Танюш, смотри , что нашла . Может пригодится)
0
06.03.2011
ооо))) супер! спасибо!
0
06.03.2011
mammina
Москва
image
0
06.03.2011
Сыр точно нельзя. Шоколад, только горький, а сушки можно,а печенье, знаю что вроде овсяное можно, крекеры...
0
06.03.2011
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза
0
06.03.2011
Юлия спасибо большое!
0
06.03.2011
сны... может знает кто? Комбезы Ralph Lauren, под заказ. Москва

Похожие записи