вчера вспоминали бабушку, и я уже второй год подряд в этот день пеку бабушкин вкуснейший торт, названий у него много: рыжик, медовик, каприз может еще какие-то есть))).
в прошлом году пекла по рецепту из интернета , получилось не совсем то. а вот в этом году нашла именно бабушкин рецепт, нашла старенькую уже пожелтевшую бумажку с рецептом, написанным бабушкиным почерком.
торт нежнейший , вкусный , просто тает во рту. если кому интересно напишу рецепт.
