да такого дня у меня еще не было. муж как придурошный орет весь день
ребенок ему вторит. сама раздергалась. Артем весь день не спит, везде лезит. я бы и рада его отпустить и пусть себе ползает по дому.
да дом у нас супер безопасный. то стеклянный стелажи с коллекциоными камнями свекра , то стол с металлическими ножками, то шкафы с дорогой посудой свекрови.
короче весь день сегодня на руках, ни в стульчике ни в манеже сидеть не хочет. а еще я не могу изза этого ношения на руках не могу сделать уборку, а точнее ничего не могу сделать.
голова как в тумане. от того что он то плачет то лезет куда-нибудь.