Войти
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 15 неделя Ростов-на-Дону

9 нелель

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Фух как хорошо! Танюш, отличные новости 🤗🤗🤗 а ди ди - это когда двойная овуляция была? 🤔

0
16.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Олечка, Да ди ди это два полностью отдельных эмбриона, с разным генетическим набором, как мне врач вчера сказала, что риски самые минимальные считаются, если рассматривать варианты двойняшек.

Получается две О. У меня бт, ну очень медленно росла, но думаю разница максимум день, два.

0
17.03.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Татьяна, так интересно! 😊👍

0
17.03.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

🙌Танюш, очень радостно читать что всё хорошо (ну кроме токсикоза, конечно, но ничего, это пройдет))) два маленьких счастья растут 💕

0
16.03.2022
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Ура! Хорошие новости)

0
22.03.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Санкт-Петербург

Удачи вам)

0
16.03.2022
Повышеный сахар 5,4 Допплер, поиск сб

Похожие записи