Войти
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Про мнение и научный факт. Аналогия

Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Ну, вот ты тут фильм рекомендовала "Неверующие". Я посмотрела и там они (ученые)  сами сказали, что ответа на вопрос о происхождении мира, человека, жизни на Земле — нет. Но ближе всего к "правде" теория эволюции, которая подтверждается на разных этапах и опровергается местами. Не все так гладко с ней.

 Но это не подтверждает наличие Многоликого Януса))))

0
07.08.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Ну да, в начале пути. Но тут хоть какие-то непритянутые за уши доказательства есть в отличие от альтернативных теорий)

0
07.08.2014
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Так ты ж чо не знаешь: по вере вашей воздастся вам!

Поэтому не верить не велено и доказательства просить уж тем более.

0
07.08.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
У нас есть родственники с ПГМ, поэтому в курсе.
Но, как шутим с приятелем ктн, Бога нет, пока не доказано обратное)
0
07.08.2014
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Я вообще не понимаю, как люди на полном серьезе в Бога верят. Это, конечно, очень круто) я б не смогла)

0
07.08.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Я вот тоже не смогла)))
0
07.08.2014
В защиту науки Несуществующий вирус

Похожие записи