А я опять думаю про еврейские сады/школы для детей.
Не могу понять, почему меня никак не может отпустить эта мысль))
Хотя с учетом всяких там основ православной культуры, все, может быть, даже логично. Тора точно не хуже и, вроде как, иудеи не так радикально настроены к прогрессу и прочей науке.
А, кстати, интересно: после прохождения матерью гиюра ребенку обязательно обрезание делать?
Мысли вслух, как говорица.