Войти

умелки

прекрасные навыки ))))))))

0
29.11.2011

угу, такая веселуха пошла.... по-моему ты как-то напмсала, что твоего ребенка подминили, стал очень требовательным, чуть что ныть - вот такая же история произошла и со мной... :)

0
30.11.2011

терпения и спокойствия

0
30.11.2011

думаю купить все ж успокоительного какого, а то не сдерживаюсь и кричу на бедного детеныша...

0
30.11.2011

не знаю, я в Илюхином возрасте подсадила Гошу на Машу и медведя. стало как-то проще, он сначала высиживал 2 минуты, потом 4, пот целый мульт. сейчас он смотрит мультиков 5-6 подряд. вернее они идут, а он время от времени подбегает. но мне стало морально полегче, хотя в этом ничего хорошего нет

0
30.11.2011
Подведем итоги 1-го года жизни Ночное кормление в год. Ошибки.

Похожие записи