Войти
Маша
37 лет Дружковка, Украина
На сайте с 18.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
135
записей
29
друзей
0
подписчиков
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
Первое УЗИ

Сегодня день как-то не задался с самого начала. Полгорода оббегала чтобы найти в аптеках крем от растяжек. НЕТ.НИГДЕ НЕТ. и заказать они не могут-поставщики не привозят.

В общем нашла я этот гребаний крем МАМА КЕЙР- косметика так себе. Но пока хоть что-то, а потом ЧИККО куплю

На УЗИ меня как-то сразу удивило, что обследование внутреннее, а не внешнее. С первым мне на том же сроке только внешнее делали. Начала смотреть, Ни ПДР, ни точный срок мне не озвучили. Пол естественно не сказали, Хотя первого ребенка на первом УЗИ уже определили, что мальчик. Сказали ГИППЕРТОНУС по задней стенке матки, и плацента прикреплена по задней стенке((((((. Поставили УГРОЗУ выкидыша. Завтра ложат на сохранение. Наревелась... Уже успокоилась. Все будет хорошо. ОТДОХНУ немножко). и сказали еще, что срок уже 13 недель))

2
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
Чем все закончилось...

После 10 дней задержки и полных ожидания дней у меня пошли месячные((((( Расстроилась. Так хотелось опять ощутить себя беременной. Но, ничего- пройдут месячные и мы будем над этим работать. Так что тесты на беременность не врали, даже при 10-ти дневной задержке.

3
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
Подскажите, что это?

Давно не писала. Как-то нехватает времени с работой и ребенком... Нужен совет, помощь. Мы с мужем планируем второго ребенка и уже месяц над этим работаем). Сейчас у меня задержка 5 дней, но тест отрицательный(это уже 4 и все разного производителя). Скорее всего беременность действительно не наступила, но меня удивляет ГРУДЬ. Обычно у меня за неделю где-то до месячных она набухает и болит, но в этом месяце она не болела и сейчас мягкая, обычная.Я так понимаю, что если бы я была беременной или должны были пойти месячные в ближайшие дни, то она была бы набухшая и болезненная. Как это понимать? У меня через 2 дня выходной, может стоит сходить к гинекологу?!

9
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
Как- то непонятно((((

Давно не писала. Как-то нехватает времени с работой и ребенком... Нужен совет, помощь. Мы с мужем планируем второго ребенка и уже месяц над этим работаем). Сейчас у меня задержка 5 дней, но тест отрицательный(это уже 4 и все разного производителя). Скорее всего беременность действительно не наступила, но меня удивляет ГРУДЬ. Обычно у меня за неделю где-то до месячных она набухает и болит, но в этом месяце она не болела и сейчас мягкая, обычная.Я так понимаю, что если бы я была беременной или должны были пойти месячные в ближайшие дни, то она была бы набухшая и болезненная. Как это понимать? У меня через 2 дня выходной, может стоит сходить к гинекологу?!

Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
ОТВЕЛИ РЕБЕНКА В САД)))))))))))
ОТВЕЛИ РЕБЕНКА В САД… МАМА РАДА… ПАПА РАД,… Можно спать до десяти, На прогулку не идти, Нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести, Можно что-то посмотреть, Кроме «Маша и Медведь»!… В магазин сходить за сыром. И убрать всю-всю квартиру!… Час прошел и два и три, Что-то тягостно внутри… Без ребенка в доме пусто, Без ребенка в доме грустно.… Ну-ка папа, быстро в сад, Возвращай дитя назад! И опять дрожит весь дом… Завтра снова поведем!
4
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
День рождения

Вы уже придумали, какие подарки будете дарить своим чадам а 2 годика? Мы хотим купить детский диван( или кровать) и, наверное парту со стулом ктестному закажем. И все- фантазия иссякла.

Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
Может у кого-то такое было...

Девочки, подскажите, что это может быть? У нас уже 3 недели( во вторник будет 4 температура после обеда колеблится от 37- 37,5. А утром нормальная вроде. Началось все с легкой простуды- вылечили вроде, но температура продолжала держаться. Через неделю- все с начала( может не долечились). Вылечились вроде. А температура держиться. Сдавали кровь, мочу и кал- все нормально. Педиатр говорот- вирусное. Посмотрела нас вчера, послушала и говорит, что горло еще немного красноватое и вроде нижние жевательные на подходе. Но мы как-то недоверчиво отнеслись к этим словам, НО НЕ МОЖЕТ ЖЕ ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖАТЬСЯ МЕСЯЦ ИЗ-ЗА ЗУБОВ. Какаем нормально. Спим хорошо, Хотя раньше, когда болели плохо спал, неспокойно. У кого- то может такое было?

Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
А ваши детки какают на горшок?

Как приучить малого какать на горшок?Кто-нибудь скалкивался с такой проблемкой? Писяем мы на горшок, но он не проситься , а я сама его сажу. А какать отказывается. Делает это Только стоя и где- нибудь в укромном месте. Если поймаю его и сажу на горшок до начала- сдерживается и сбегает с горшка. потом ждет, когда я отойду и какает стоя

Подскажите..

Привет, всем, Я у вас впервые. Посоветуйте, какую диету лучше использовать. Мне нужно убрать жир с живота и бедер. После родов уже прошло полтора года, а вес все никак не уходит. У меня рост- 165, вес сейчас-63. Хочу скинуть до 55.

3
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
зубки)...

Блин, нет времени, чтобы писать вообще....( Девочки, подскажите, а вы чистите зубки малышам? И как вы их к этому приучили? Как научили полоскать ротик? Что-то мы никак не хотим((( 1раз все получилось, а теперь что-то ни в какую не хочет

7
Михаил
15 лет
София
10 лет 3 месяца