Войти
Татьяна
44 года Казань, Россия
На сайте с 13.01.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
179
записей
37
друзей
4
подписчика
Наша новая прическа

выглядит вот так)))) Это одно умиление смотреть но мою болоночку)))) Стричь я ее пока не решилась, буду убирать волосы. Мечтаю о  длинных волосах, кои сама по глупости в свое время состригла, а теперь уже не растут так как раньше..... Надеюсь, дочка оценит мои старания)) 

image

Как из думателя стать делателем

Масса идей и планов в голове. Их так приятно прокручить в голове перед тем как заснешь.Казалось бы, что сложного? Перенести все из головы в этот реальный мир... Ан нет! Не все, что задумалось выполняется. Я бы назвала это ленью. Я не беру в расчет случаи, когда нужны финансы какие-то сумасшедшие)

Как бороться с этим, как не откладывать на потом, как дать понять себе, что это "потом" уже наступило? И главное, как из думателя стать делателем?

Надо сказать, что есть одна опасность... Когда мечты сбываются, становится почему-то грустно... Наверное, потому что мечтать приятнее) Но я стараюсь держать про запас побольше мечт и не боюсь их воплощать.

Мои способы борьбы:

365/10 неделя

Раз у нас тут нет отстающих, я стремительно вырываюсь из их рядов  и отчитываюсь о 10 неделе нашего года 2010. Весна по календарю, за окном зимища, которой и зимой я не видела, так что..... весна у меня как всегда на страницах проекта 365.

image

и крупнее

Credits: наборчик от команды ScrapGirls Refresh

Ура! 3 место в конкурсе "Зо фактов обо мне"!

Очень приятный подарок получился. Очень. Хотя, я прекрасно знаю свои огрехи по художественной части работы, все равно делалось от души) И упор был на текстовую часть. Спасибо всем, кто меня поддержал! Вся правда тут:

У меня 8 марта уже наступило!

И цветы зацвели вокруг, и птички запели, и настроение улучшилось!!! Я получила сегодня подарок, который просто растрогал меня до глубины души!!! Моя Фея - это ОксанаОксана!  Как же я ей благодарна!!!! Она читала мой дневник, потому что подарки все такие персональные! Я не ожидала такого и была приятно удивлена!! вот что нам подарили:

Я умею....

 

Я умею штопать любовь.

Надо взять лоскуты и добавить швов,

я умею штопать любовь

 

А когда-то была она целиком,

Словна взятая с платья невесты.

Только время добавила много "но",

И константы теперь неизвестны.

 

Я упорно латаю любовь,

Исколов свои руки до крови,

Я исправно латаю любовь.

 

Добросовестней вы не найдете швеи,

Есть любой лоскуток на замену.

Но заметить легко. и даже ты

Уловить смог в любви перемену.

 

Я не смею бросить любовь.

Распороть, перешить и надеть ее вновь,

Я не смею бросить любовь.

 

Мне дороже трудов ее первый узор,

Что утерян сейчас безвозвратно.

Он залатан, подшит и ласкает взор,

притворяясь как прежде парадным.

 

Не смотря на то, что это очень грустное стихотворение, оно очень позитивное, как и все в моей жизни. Это взрослое осознание, что не меняется -  не есть настоящее. Нельзя любить как любишь в первый день. Можно так думать, но так любить нельзя. И не надо. Лично мне. Важнее ценить и хранить, этим и проверяется настоящее чувство.

image

Credits: набор Cotton sky silk by Digiscrap.ch collab (Dilo)

word art Elisja designs (не уверена, у меня вся папка с вордартом пропала.... ужас)

 

К нам приехал, к нам приееехал...

А вот и не приехал, а уехал... наш папуля дорогой. На две недели в командировку. А мы мужественно осаемся с Ксюшкой дома. Теперь две недели никто мне не приготовит вкусный ужин и манную кашку на завтрак.... Две недели я не смогу поныть - ну давай сегодня ты погуляешь, а я пока почитаю/посмотрю кино/полежу в ванной/почитаю ББ... не смогу утром растолкать его и сказать, все я спать, а ты поиграй с дочкой пока. Это все мелочи, конечно. Это я все могу и сама. На самом деле мне будет очень не хватать наших посиделок вечерних за чашкой чая, массажа ног, и частых обнимушек. Хех.

А ведь когда-то, 4 года назад, все наше общение было только по аське, правда почти 24 часа в сутки, так что мы до сих пор дома, сидя в метре друг от друга переписываемся)) Это дань традиции.

На эти две недели у меня есть сериал Дикий ангел, буду ностальгировать по детству) Прошлая его поездка прошла у меня под Доктора Хауса. Так время летит быстрее) Обратный отсчет пошел. День 1....

7
365/8 неделя

В этот раз решила не затягивать, а идти строго по графику со сдачей разворота. Очень хотелось открыть новый набор и попробовать его) Получилась вот такая неделя! И не верится, что уже весна тааак близко! А пока встречайте новую неделю из жизни малышки Ксю)))

image

а здесь побольше картинка

Кредиты: набор An apple day  от Captivated Visions

Template от Jfox

Ксюшатик
17 лет 2 месяца
Арсюшка
15 лет 3 месяца