Какого цвета может быть неделя, на которой случился Женский праздник?!))) Конечно, рзовая) Для моей любимой девочки 11 неделя ее жизни сквозь мой объектив:

Credits: набор Sweet Candy Part 1.2 от DSM
Какого цвета может быть неделя, на которой случился Женский праздник?!))) Конечно, рзовая) Для моей любимой девочки 11 неделя ее жизни сквозь мой объектив:

Credits: набор Sweet Candy Part 1.2 от DSM
выглядит вот так)))) Это одно умиление смотреть но мою болоночку)))) Стричь я ее пока не решилась, буду убирать волосы. Мечтаю о длинных волосах, кои сама по глупости в свое время состригла, а теперь уже не растут так как раньше..... Надеюсь, дочка оценит мои старания))

Масса идей и планов в голове. Их так приятно прокручить в голове перед тем как заснешь.Казалось бы, что сложного? Перенести все из головы в этот реальный мир... Ан нет! Не все, что задумалось выполняется. Я бы назвала это ленью. Я не беру в расчет случаи, когда нужны финансы какие-то сумасшедшие)
Как бороться с этим, как не откладывать на потом, как дать понять себе, что это "потом" уже наступило? И главное, как из думателя стать делателем?
Надо сказать, что есть одна опасность... Когда мечты сбываются, становится почему-то грустно... Наверное, потому что мечтать приятнее) Но я стараюсь держать про запас побольше мечт и не боюсь их воплощать.
Мои способы борьбы:
Раз у нас тут нет отстающих, я стремительно вырываюсь из их рядов и отчитываюсь о 10 неделе нашего года 2010. Весна по календарю, за окном зимища, которой и зимой я не видела, так что..... весна у меня как всегда на страницах проекта 365.

Credits: наборчик от команды ScrapGirls Refresh
Очень приятный подарок получился. Очень. Хотя, я прекрасно знаю свои огрехи по художественной части работы, все равно делалось от души) И упор был на текстовую часть. Спасибо всем, кто меня поддержал! Вся правда тут:
Последняя неделя зимы!!!!! Ура!!!!!!!!!!!! Даешь весну! А я даю вот такую неделю про мою малышку:

Credits: набор Moments in time by Kristin Cronin Barrow, строчка и вордарт из набора A brand new outfit by BSD
Template Sahlin Studio
И цветы зацвели вокруг, и птички запели, и настроение улучшилось!!! Я получила сегодня подарок, который просто растрогал меня до глубины души!!! Моя Фея - это
Оксана! Как же я ей благодарна!!!! Она читала мой дневник, потому что подарки все такие персональные! Я не ожидала такого и была приятно удивлена!! вот что нам подарили:
Я умею штопать любовь.
Надо взять лоскуты и добавить швов,
я умею штопать любовь
А когда-то была она целиком,
Словна взятая с платья невесты.
Только время добавила много "но",
И константы теперь неизвестны.
Я упорно латаю любовь,
Исколов свои руки до крови,
Я исправно латаю любовь.
Добросовестней вы не найдете швеи,
Есть любой лоскуток на замену.
Но заметить легко. и даже ты
Уловить смог в любви перемену.
Я не смею бросить любовь.
Распороть, перешить и надеть ее вновь,
Я не смею бросить любовь.
Мне дороже трудов ее первый узор,
Что утерян сейчас безвозвратно.
Он залатан, подшит и ласкает взор,
притворяясь как прежде парадным.
Не смотря на то, что это очень грустное стихотворение, оно очень позитивное, как и все в моей жизни. Это взрослое осознание, что не меняется - не есть настоящее. Нельзя любить как любишь в первый день. Можно так думать, но так любить нельзя. И не надо. Лично мне. Важнее ценить и хранить, этим и проверяется настоящее чувство.
Credits: набор Cotton sky silk by Digiscrap.ch collab (Dilo)
word art Elisja designs (не уверена, у меня вся папка с вордартом пропала.... ужас)
А вот и не приехал, а уехал... наш папуля дорогой. На две недели в командировку. А мы мужественно осаемся с Ксюшкой дома. Теперь две недели никто мне не приготовит вкусный ужин и манную кашку на завтрак.... Две недели я не смогу поныть - ну давай сегодня ты погуляешь, а я пока почитаю/посмотрю кино/полежу в ванной/почитаю ББ... не смогу утром растолкать его и сказать, все я спать, а ты поиграй с дочкой пока. Это все мелочи, конечно. Это я все могу и сама. На самом деле мне будет очень не хватать наших посиделок вечерних за чашкой чая, массажа ног, и частых обнимушек. Хех.
А ведь когда-то, 4 года назад, все наше общение было только по аське, правда почти 24 часа в сутки, так что мы до сих пор дома, сидя в метре друг от друга переписываемся)) Это дань традиции.
На эти две недели у меня есть сериал Дикий ангел, буду ностальгировать по детству) Прошлая его поездка прошла у меня под Доктора Хауса. Так время летит быстрее) Обратный отсчет пошел. День 1....
В этот раз решила не затягивать, а идти строго по графику со сдачей разворота. Очень хотелось открыть новый набор и попробовать его) Получилась вот такая неделя! И не верится, что уже весна тааак близко! А пока встречайте новую неделю из жизни малышки Ксю)))

Кредиты: набор An apple day от Captivated Visions
Template от Jfox