Войти
Терри
38 лет Москва, Россия
На сайте с 29.10.2009, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
126
записей
5
друзей
47
подписчиков
Жгет,наш папаша

Зашла в контакт почитать его сообщения.

Он состоит в клубе фехтования.Должен там кучу бабосов.

Организатор уже во всю трясет.

"ты все время жалуешься,что у тебя нет денег.В москве полно работы продавцом,за которую неплохо платят"

"я бы на тебя посмотрел,когда столько дармоедов на шеи сидит.."

Мы тепрь дармоеды. И это наверное из-за того,что впервые за 2 года жизни дочери,мы пошли в дет.магазин,и я раскрутила его на 3000р (3 кофточки и 2 пижамки).А то что пока я была в декрете, и жила с ним, он питался на детские деньги-это ничего. Аж обидно как-то.Хочу позвонить ему и потребовать комбинезон типа реймы или керри. Вопт пусть посмотрит,сколько я денег вкладывала за эти 2 года.

1
Продам дипломную работу

На тему Анализ ликвидности и платежеспособности (на примере предприятия ООО "МАГНИТ")

Теория как полагается из учебников. Вторая глава расчетно-аналитическая -содержит диаграммы, таблицы. Расчеты делала сама. В дипломной работе присутствуют ссылки, сноски и пр. Список литературы свежий (не старши 5-ти лет).

Глава 1. Теоретич.основы. Теория как полагается из учебников

Глава 2. Анализ ликвидности и платежеспособности

- анализ ликвидности баланса;

- расчет основных показателей ликвидности;

- расчет показателей платежеспособности;

- анализ платежеспособности на основе изучения потоков денежных средств (вертикальны-горизонтальны анализ);

- определение типа фин.устойчивости.

Глава 3. Выводы по предприятию.

Заключение.

Приложение.

+ баланс анализирумого предприятия за 2008-2009гг

Объем работы 86стр.

Защитилась на 5. Ошибок нет.

Продам за 7000р.

8-906-067-15-37

1
Все это конец

Звонила подружка. Только защитилась. Короче.Прощай мой красный диплом! пока! Он сделал мне ручкой! Она защитилась на 4-ре. Особо не спрашвали. НО! ЕЕ запороли на сруктуре содержания! У нее были такие странички! 12-16-24-36..) а у меня 7далее 12 далее 32 и 36.Я считала,что у нее идеальная структура содержания работы..А у меня все прыгает..

Чую. меня это и погубит.пасибо кураторше, кот. ни х... не знает,а списыват все на методику написания дипломных работ в разных вузах.

Завтра сдаваться мне. Сказать,что я в расстройстве - это ничего не сказать.{#smiley-cry}

5
Девочки помогите
Ситуация такая.Учусь заочно на платном в универе. Через неделю госы и защита.Я иду на красный диплом. Но проблема вот в чем! Моя кураторша, начала читать диплом только сейчас. Когда до защиты и госов меньше недели. И просит все переправлять.Естественно к экзамену я не готовлюсь. Вопрос, на засыпку. Могу ли я взять академ, и буду ли я оплачивать это время?
Чувства
Они меня никогда не подводили. Я чувствую,что сомной что-то случиться. Что-то будет. Мне страшно до смертти. Да еще дочка постоянно видит в комнате какого-то дядю.. (В том году были теже предчувствия - эффект мама узнала что я курю, был скандал.).
7
Елизавета
17 лет 4 месяца
Константин
2 года 10 месяцев
Сережа
8 месяцев 10 дней