Войти
Терри
38 лет Москва, Россия
На сайте с 29.10.2009, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
126
записей
5
друзей
47
подписчиков
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Трудовая инспекция

Купила ТКРФ. Согласно 256 ст. ТКРФ. За женщиной находящ.в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, сохраняется должность и робочее место.

Мой работодатель меня выпирает.Говорит штат укомплектован ипр. после 3-х забери документы.

Я хочу обратиться в Труд.инспекцию. Каковы мои шансы выйграть.Бороться есть за что.

9
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Горное озеро

Начала еще как только забеременела.Думала успею вышить к рождению дочери.Но работа и универ, отсутствие времени.А вот теперь доделываю. Пока итог работы такой

image

3
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Салат Дамский

Делаю 3-й раз и уедаюсь..Готовится быстро.ну ОЧЕНЬ вкусно

image

куриное филе (отварное) - 200 г,
консервированные ананасы - 150-200 г,
твердый сыр (например "Российский") - 70 г,
чеснок - 1 крупный зубчик,
майонез,
соль,
свежемолотый черный перец

Отварное куриное мясо нарезать небольшими кубиками или соломкой.
С ананасов слить жидкость и также нарезать кубиками.
Сыр натереть на мелкой или крупной терке.

Чеснок пропустить через чесноковыжималку или мелко порубить ножом.
Смешать чеснок с майонезом.
В миску выложить курицу, ананасы и сыр.
Заправить салат майонезом, смешанным с чесноком.
По вкусу, немного посолить и поперчить свежемолотым перцем.
Готовый салат разложить по порционным салатницам, украсить капелькой майонеза и веточкой петрушки.
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
мать-она работать по сути и не должна
наразмещала резюме по поводу работы.
Звонок
Мой собеседник был в шоке.
- С какого года вы в декрете?
- с 2008 года.
- Такой маленький ребенок?!?!?ой мне надо подумать. А сколько вы хотите?
- 25000р
- Хорошо я подумаю.
Я чувствую себя ушлепком каким-то.Тряпкой. Как калека у которого нет ни рук ни ног и он совсем беспомощен.
Если у меня маленький ребенок, мне кушать значит не надо. одеваться не надо. Мне не нужно даже существовать! И все потому что я решилась родить ребенка. все нет. Больше никаких детей, никогда. Лишь бы эту поднять на ту копеечную з/п что мне предлагают. И это притом, что я чел. с высшим образование. Получается родил - и лет до 10-ти свободен
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
наверное только сейчас и прошла

И так. спустя 2 года. Я четко понимаю, именно сейчас - моя депрессия прошла. Все окончательно. Бывали моменты, когда я и прикрикнуть на своего малыша могла. Разозлиться. Многое раздражало. Видно сказывался тот факт, что по мимо, родов, на тот период пришелся распад семьи, развод, институт. проблемы с работодателем. Короче много всего. НО..

вот уже 2 недели..не могу ее нагладиться. даже если она орет..я все бросаю..и вожусь только с ней.. я целую ее без конца, и не могу представить,что было бы, если бы ее рядом со мной не было бы...

Я люблю тебя, моя самая лучшая ддоченька на всей земле - Елизавета.

4
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Дождалась
И так сегодня пришел ко мне первый наш платеж по алиментам. Внимание! 2000р. (Долг на данный момент 60000р). И то, благодаря тому,что БМ сказала, что на обувь одолжила у подруги.
6
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
СРОЧНО!Продам свадебное платье

Продам свадебное платье 48 размера. Цвет шампани. Прекрасное платье, подол и грудь расшиты бисером. Спинка сделана в виде корсета на шнуровке, можно регулировать точно по размеру. Я выходила за муж на 4-м месяце беременности, платье отлично скрывало животик и сидело как литое.
В подарок отдам перчатки к платью, тоже расшитые бисером, фату, и цветочки для прически

Цена вопроса 10 000р.

8-906-067-15-37

image

1
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Решила сделать и наверное испортила
Девочки спасайте. Решила сделать мясной рулет. Начинка яйцо и лук. Пожарила лук, смешала с яйцом, попробовала. А лук горький какой-то. Аж есть не будешь. Как можно отбить этот неприятгный привкус. Или выкидывать начинку?
5
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Мясо в сырно-майонезной корочке

Очень вкусно.

image

Состав:

  • мясо - 500 г.,
  • сыр - 200 г.,
  • яйца - 3-4 шт.,
  • майонез - 100 г.,
  • мука,
  • соль,
  • растительное масло для жарки

Приготовление:

Мясо нарезать поперек волокон, отбить с двух сторон.

Смешать натертый сыр, яйца, майонез, соль и муку (сколько возьмет), чтобы получилось довольно густое тесто.

Обмакивать мясо в тесто и жарить на хорошо разогретой сковороде с двух сторон до готовности.

Брала с сайта www.gotovim-doma.ru

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=46-recept-Miaso-v-syrno-maioneznoi-korochke

Многое готовила от туда.рецепты супер!

2
Елизавета
17 лет 4 месяца
Константин
2 года 10 месяцев
Сережа
8 месяцев 9 дней