Войти
Терри
38 лет Москва, Россия
На сайте с 29.10.2009, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
126
записей
5
друзей
47
подписчиков
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Первая зарплата

Говорю сразу все поиски более высокооплачиваемой работы, не увенчались успехом.Всех пугает наличие маленького ребенка 2-х лет. И по фиг что высшее экономическое

Сегодня выдали первую з/п за месяц. Т.к Лиза болела, я получила вместо обещанных 15-ти, получила свои 12-ть. Это еще меньше,чем я получала закончив колледж. Это я человек с Высшим Экономическим образованием. Это я сижу там с 9-ти и до скольки получиться. И то последнюю неделю у меня были проблемы с желудком, я сидела там с ужасными болями, не могла ни есть ни пить.. просто подыхала. И торлько в среду, за 30-мин до предполагаемого конца рабочего времени - отпросилась, т.к уже терпеть не могла.

Т.к в этом месяце я заработала только на проезд, а остальные деньги разлетятся от нужд для ребенка.

Теперь ищу подработку. Статьи, что угодно. Как угодно, лишь бы налом или на карточку.Я писала статьи по 15-20р за 1000зн/бп - но это катострофически мало. ПОМОГИТЕ!
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
ротовирус
18.04.2011 вечером заболели. Официально больничный с 19.04.2011.Сегодня думала нас выпишут, а нас посадили еще до четверга. Девочки кто сталкивался. Боюсь, что за столь длинный больничный, получу соответствующую зарплату в 3-5 тыс.?? как выкручивались из такой ситауции?
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Сон
Снилось, мне сегодня, что я в деревне. И иду забирать свою дченьку Лизочку. Почему-то от соседей. Иду. прихожу к ним. Там много народу, и среди них моя покойная бабушка. Веселая, с волосами почему-то рыжеватыми. Улыбается. И вроде как хотела Лизу забрать, а потом отдает мне Лизу, я ухожу.К чему- б это. Страшно как-то
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Предложение для студентов по специализации экономист! ПРОДАЮ Готовую дипломную работа!
Для выпускниц по специальности - эконмист. Предлагаю готовую дипломную работу. Выполнена и защищена на 5/5 25 февраля 2011 года.
Иследовано предприятие розничной торговой системы ООО "МАГНИТ". Расчеты и графики делала сама.
Состоящую из:
Ведения
Гл.1. Теоретические основы анализа ликвидности и платежеспособности
1.1. Сущьность и значение платежеспособности предприятия
1.2 системы показателей используемых для анализа ликвидности и платежеспособности предприятия.
Гл.2. Анализ ликвидности и платежеспособности предприятия ООО "МАГНИТ"
2.2. Характеристика и анализ ликвидности и платежеспособности предприятия ООО "МАГНИТ"
2.3 Анализ финансовой устойчивости и предотвращение банкротства предприятия ООО "МАГНИТ"
Гл.3. Основные направления улучшения ликвидности и платежеспособности предприятия ООО "МАГНИТ"
Заключение
Библиографический список
Приложения
Как бонус отдам презентацию. Весь наработанный материал (включающий электронные книги, и счетные таблицы), + баланс организаци ООО "МАГНИТ" за 2008/2009г.
Стоимость 7 000 руб.
Тел . 8-906-067-15-37 или в личку
работа в интеренете не фигурировала, университетом не вносил в списки, потому - работа уникальная.
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Внимание, Адаптация!?

Как-то недавно писала пост про нашу адаптацию. И тут на тебе. 4-ре дня как я вышла на работу, и тут началось. Я не понимаю, все же было хорошо. Но с прошлого четверга все координально поменялось. Идем в группу, Лиза орет. Вчера вообще на пол пути развернулась и с криком бросилась назад, к выходу. Я молчу о том, что твориться дома. По приходу из ДС, она не хочет раздеваться (гулять на улице тоже не хочет, так что не вариант), падает на пол в истерике, взять в этот момент на руки не вариант, будет вырываться и истерить. Бьет меня, со всей дури.. И без конца хнычет и плачет пока не уснет часов в 10-ть вечера. Честно. Я уже не хочу ни отводить, ни забирать её из сада. Сегодня поведет её бабушка. Идти с работы домой вообще не хочется.... Вчера она даже полностью от еды там отказалась. Хотя раньше ее всегда хвалили, что она лучше всех ест.

Может она так протистует, от того, что я стала приходить на 30-40к минут позже? даже не знаю, что и делать

Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Нравиться группа уже вот 5-ть лет.А эта песня просто супер любимая

http://www.youtube.com/watch?v=0VF0BlXP-0Y

Она самая классная.. Боже как я ненавижу их новую солистку. Вот если бы они хоть раз вместе собрались в Москве.Я бы все отдала за билет на их концерт. Что-бы еще раз насладиться их музыкой, и ее голосом.

Видно пристрастия к такому роду музыке, просто так не проходит. Пыталась начать слушать попсу.. не смогла променять их, на что-то другое

Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Чем откликнется?
Сегодня прижигала эррозию.Шейка сильно порвалась в родах. Г. сказала, что зашили безобразно. Шейка порвалась до самого свода... Чем это грозит в будущем???? Впринципе, рожать больше не собираюсь. но все равно страшно. Взяли на онкологию анализ..
6
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Прижглась

Прижгла свою ненаглядную эррозию. Током. Больно было только чуть-чуть. Воняло конечно, паленым мясцом. Самая боль была, когда мне зеркала туды вставили. Это ад небесный. Намазали йодом. Я начала слазить с кресла. а Г, говорит. "О прыткая какая, полежи. Вдруг голова закружиться."

А я слезла и попрыгала дальше. Сказали, еще на промывку придти в четверг. И еще в мазке нашли палочки какие-то стрептококовые. Я в шоке. Вставала на учет по беременности, обнаружили из плохого уреаплазму. Я девственно здоровой была. Откуда? Еслия 2 года нет мужчины.Один вывод, не фиг было мне плавать летом в жарищу в речке во время месячных, хоть и с тампоном.

8
Елизавета
17 лет 4 месяца
Константин
2 года 10 месяцев
Сережа
8 месяцев 9 дней