Всем доброго времени суток 🤗
Девушки, есть среди Вас обладательницы этого чуда? Подойдёт ли в качестве приставной кроватки? 🤔 Или больше как для путешествий кроватка? (не на более длительное использование) 🤔С первым сыном покупали сразу большую, деревянную, намучалась эту махину двигать, ещё и борт быстро не опустить/поднять, ибо только откручивать/прикручивать🤦♀️. Больше так не хочу. Второй малыш ожидается в конце апреля, в общем весна-лето будет, хотелось бы что то воздупроницаемое, не тяжёлое, компактное, удобное и малышу и мне.
Всем любви🤗🌹