Всем доброго времени суток, девушки. Есть у меня мысль купить что то компактное и лёгкое, чтобы можно было выйти с двумя детками на улицу, например, до магазина итд. Мелкого в слинг, например, а старшенького на Doona. 🤔Не для длительных прогулок. Старшему будет 1,5 года, когда родится младший сынуля. Может есть у кого опыт с данной моделью трёхколёсного велосипеда? Педали там можно ставить на стопор, если деть ещё не ездит сам, и просто везти как коляску. Подкупает то, что вещь лёгкая и компактная. То есть вдвоём с мужем тоже можно использовать, например я с мелким с коляской(люлька) , а муж со старшеньким на Doona трёхколёсном. И складывается он прям в рюкзачок. Вы бы купили такой с учётом погодок?