Войти
Ирина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1192
записи
25
друзей
186
подписчиков
Как себя правильно вести?

Здравствуйте!

Натыкаюсь не первый раз на очень неприятный пост антихристианской тематики. Человек не верит в Бога, всячески высмеивает и осуждает верующих. Как правильно на такое реагировать? Человек мне посторонний, случайно видела его блог и его дневник здесь. Мне очень неприятно, несколько раз хотела написать, и несколько раз останавливалась.

Вопрос адресую не только отцу Алексию, но и всем, кто захочет ответить.

Вопрос мамам про плаванье
Мамочки, кто с детками занимается плаваньем, подскажите, плз, как решить проблему такую. Дочь при поддержке за таз хорошо "плывет" - работает ручками и ножками, держит голову. Так же хорошо работает ногами, если плывет на "колбасе" или в нарукавниках. Но если ныряет, или мы ее "ныряем" от мамы к папе, она под водой теряется и перестает грести. Крутится на месте и все. Как можно научить ее под водой плыть?
Моя помощница
Сегодня мы с Настей готовили бисквит. Она сначала миксером яйца взбивала, потом ей это надоело, и я продолжила взбивать сама. Рядом с Настей на плите стояла кастрюля с борщом и половником в ней, а на столе форма для торта, смазанная маслом и посыпанная мукой. И пока я занималась бисквитом, мой ребенок налил половником борщ в форму для торта)) Проголодалась, видать))
Новое 25.06-15.07

НунА (больше похоже на нюнЯ) - луна.

СУма (с - что-то среднее между с и ф) - сумка.

КОта, в кОту - комната, в комнату.

Анастасия
17 лет 7 месяцев