Подскажите, какой и где купить? По причине абсолютного отсутствия места для стационарной мебели подойдет только складной вариант.
Настино:

Эта наша первая домашняя аппликация, не считая книжки с наклейками.
Наконец-то появился новый глагол после "дай": окой - открой.
Вы будете делать ее своему ребенку? Я тут было настроилась на это дело, но услышала мнение, что от нее больше вреда, чем пользы: иммунитет постоянный не вырабатывается, заболевание передвинется на более поздний возраст, а чем старше, тем оно тяжелее переносится. Что думаете?
Прошу обратить внимание: этот пост не про за или против прививок в принципе, а про конкретную.
Мамочки, подскажите, пожалуйста, в каком возрасте Ваши детки начали делать аппликации? Т.е. в состоянии намазать клеем (а не лупить тюбиком по столу) заготовку и прилепить ее на основу?
Мамочки, кто пользовался? Как эффект, присутствует? Какую марку порекомендуете?
Кока - так теперь у нас звучит кошка. Но "мяу" мы никак не освоим))
Кака - кашка.
Кука и кукака - это у нас теперь кукла и куколка).
Гого - лошадка (иго-го).
Адла, кудла или что-то вроде этого, не могу точно передать)) - квадрат.
Ня-ня - ням-ням.
Мы сегодня ходили первый раз на занятия при садике - в ЦИПР. Там в числе прочего были занятия с психологом.
... ребенок научится засыпать самостоятельно, без укачиваний?
Мамочки, у чьих деток всегда были проблемы с засыпаниями, если вы справились с этой проблемой, поделитесь опытом, плз! Мы засыпаем под укачивание в кроватке, иначе никак не получается. Даже если дитя очень хочет спать, будет рыдать, но сама не засыпает - будет по кровати лазить, если с собой положить, реветь, но никак сама. Во сколько это примерно проходит? И как переучивать?
Критерии: ручка управления, достаточно крупные колеса, чтобы можно было на бордюры заезжать, снимающийся поддон для ножек, резиновые колеса. Что еще упустила? Мамочки, насколько нужен тент?