Войти
Ирина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1192
записи
25
друзей
186
подписчиков
Пастила

Бабушка всегда делала такую вкусняшку, мы очень любили.

Делаете любое пюре из любых отварных фруктов (например, яблоки или сливы отвариваете и протираете через сито, думаю, блендером тоже можно, только надо, чтобы компот с фруктов хорошо стек, чтобы не жидко было). Можно по вкусу добавить немного сахара. Потом берете фанерный лист чистый, вымываете его как следует, высушиваете, смазываете растительным маслом, тонким слоем распределяете по фанере пюре и сушите в тени. Сколько сохнет не скажу, несколько дней. Потом, когда высохнет, сворачиваете трубочкой и храните в прохладном месте, можно не в холодильнике. Очень вкусно, нравится и взрослым и детям, главное - здоровая пища))

Одно но - этот рецепт подходит для жарких регионов, в Москве такое не сделать((

КОка, папА!

Сказала Настя коту и помахала ручкой))

На днях гуляли и увидели кота, зовущего себе подругу. В наших дворах это редкость. Остановились посмотреть, Настя даже с велика слезла, чтобы потрогать его. Кот, естественно, не согласился. Тогда Настя залезла назад на велик и в пол оборота бросила ему эту фразу)) Как там пишется... "я смеялсо...")))

Помогите выбрать чемодан, плз.

Посоветуйте, плз, что купить и на какую сумму ориентироваться. Нужен большой чемодан, примерно 70*45*30, не меньше, с ручкой, колесиками, который выдержит много перелетов. Если не составит труда, порекомендуйте, плз, где можно купить.

Заранее всех благодарю.
Задали задачку (благотворительный взнос)

Нас с сентября берут в садик в группу кратковременного пребывания. Т.е. это не билет в садик насовсем, а пока только на год. Ходить каждый день по три часа, с двухразовым питанием. Садик вообще шоколадный, первое место по округу вроде... Ну вот и заведующая дала жировку (пустую) на оплату первичного благотворительного взноса (потом ежемесячно помимо оплаты сада еще оплаты на текущие нужды). Сумму не называет, я и так и так спрашивала, говорит: "В зависимости от Вашего бюджета. На что идут эти деньги? На нашу уставную деятельность - игрушки, костюмы, оснащение и ремонт сада и т.п. Мы и 50 рублям будем рады, если совсем не можете, ну что поделаешь".

Анастасия
17 лет 7 месяцев