Войти
Ирина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1192
записи
25
друзей
186
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
Начинаем :-)

Итак, теперь я могу, несмотря на скептические замечания нашего папы, утверждать, что Настя-таки начинает говорить. После двухнедельного молчания пару дней назад появились первые словечки.

Мама девочки (17 лет) Москва
Ночник-проектор

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, такое чудо. Надо, чтобы включался в розетку (не на батарейках), чтобы крутился сам (не надо было заводить), чтобы картинки по потолку летали, возможно, чтобы была мелодия. Такое бывает?

Мама девочки (17 лет) Москва
Как бы Вы поступили на моем месте?

Насте год и почти два месяца. С рождения на ГВ, прикорм ввели в 5 месяцев, т.к. были проблемы с пищеварением. В общем, до последнего месяца-полутора проблем не было - кормились грудью на просыпаение, перед дневным засыпанием, после дневного засыпания, на ночь и ночью.

Мама девочки (17 лет) Москва
Стайлер

Посоветуйте хороший, плз. Надо чтобы был утюхок и чтобы была возможность подкручивать кончики.

4
Анастасия
17 лет 7 месяцев