Мя или ня - мяу.
Га-га-га (иногда получается ка-ка-ка)
Мя или ня - мяу.
Га-га-га (иногда получается ка-ка-ка)
Знаете ли Вы…
ЧТО ТАКОЕ ДЖЕНЕРИКИ?
Используете ли Вы его в приготовлении блюд? Если да, то поделитесь рецептами, плз.
Кука (кукла) - зачет))
Пару раз было:
Мя - мяу, пока под подозрением, ждем повторения.
Итак, теперь я могу, несмотря на скептические замечания нашего папы, утверждать, что Настя-таки начинает говорить. После двухнедельного молчания пару дней назад появились первые словечки.
Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, такое чудо. Надо, чтобы включался в розетку (не на батарейках), чтобы крутился сам (не надо было заводить), чтобы картинки по потолку летали, возможно, чтобы была мелодия. Такое бывает?
Прикасаться к святыням в нечистоте - грех. Как вы убираете в красном углу в такие дни?
Насте год и почти два месяца. С рождения на ГВ, прикорм ввели в 5 месяцев, т.к. были проблемы с пищеварением. В общем, до последнего месяца-полутора проблем не было - кормились грудью на просыпаение, перед дневным засыпанием, после дневного засыпания, на ночь и ночью.
Посоветуйте хороший, плз. Надо чтобы был утюхок и чтобы была возможность подкручивать кончики.
Подскажите, кто знает, пожалуйста, продаются ли сменные чехлы на стульчики для кормления? У нас Капелла.