Войти
Ирина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1192
записи
25
друзей
186
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
И будут оба в плоть едину. Часть 5

 Интересы и общение

Институт семейных отношений в Лос-Анджелесе, ознакомившись с обстоятельствами нескольких тысяч браков, выявил причины, по которым обычно происходят разводы. На втором месте оказались «различия во мнениях относительно того, как проводить свободное время». То есть несовпадение интересов партнеров.

5
Мама девочки (17 лет) Москва
И будут оба в плоть едину. Часть 4

 О счастье

Существует расхожее представление о счастье как о некой сумме земных благ, своего рода социальном пакете, который делает жизнь человека комфортной и беспечной. Для каждого он свой, но все равно: либо тебе повезло и ты счастлив, либо тебе остается влачить жалкое существование неудачника. Такое понимание счастья является примитивным и упрощенным.

1
Мама девочки (17 лет) Москва
И будут оба в плоть едину. Часть 2

 Женщина - мать

Рассмотрим еще одну очень важную причину, по которой женщина имеет влечение к мужчине и хочет, чтобы он был ответственным, сильным, мужественным, решительным, самостоятельным и вместе с тем заботливым.

5
Мама девочки (17 лет) Москва
Подарки от Хаггис

Уважаемые мамочки, кто еще занимается такой фигней - собиранием штрих-кодов от Хаггисов? Вы получили от них что-нибудь? Я отправила уже забыла даже когда, месяца 4 назад (вот захотелось мне эти брошюрки и все тут), и ни ответа, ни привета. Хотя меня зарегистрировали и сказали - ждите, в апреле точно получите. Апрель уж на исходе, а Хаггисов все нет. Лежит еще кучка штрих-кодов, вот думаю, отправлять или ну его нафиг - получу развивающую игрушку дитю как раз к школе...

P.S. Кстати, что-то у нас корейские хаггисы плохо впитывать стали, как у вас?

Что это было?

Гуляли сегодня с дочкой, она спала в коляске. Проснулась, взяла ее на руки поглядеть вокруг, а у нее нос полный соплей. Бумажным платочком прочистила как смогла, все равно сопит, пришлось возвращаться домой. А дома соплей как и не было - ну т.е. все как обычно, в пределах нормы. От чего такое может быть? На улице +15, явных признаков режущихся зубов нет.

Анастасия
17 лет 7 месяцев