девочки с рецептом кулича я определилась))) осталось выбрать украшение- у меня есть кокосовая стружка, она белая и поэтому мне нужна тёмная глазурь))))
смотрю много рецептов- и из ирисок, из какао, и т.д.
посоветуйте, что вкуснее, что лучше и гарантированно получается, что застывает и становится как мастика)))
СПАСИБКИ ЗАРАНЕЕ)))