вот нашла на меня блажь- приготовить на выходные к пиву закуску вкусную для мужа. Хочу сделать что нить типа печенек солёных иои острых, или что нить в кляре)) так чтоб легко делать было и быстро)
посоветуйте плиз
вот нашла на меня блажь- приготовить на выходные к пиву закуску вкусную для мужа. Хочу сделать что нить типа печенек солёных иои острых, или что нить в кляре)) так чтоб легко делать было и быстро)
посоветуйте плиз